Общество

Волгоградцев приглашают рассказать о своих достижениях на конкурсе видеороликов «#Я_Победитель»

Ролики принимаются до 31 октября включительно.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Талантливых детей и подростков Волгограда, в возрасте от самых маленьких до 17 лет включительно, защищавших честь Волгограда и области на различных соревнованиях и фестивалях,  приглашают к участию в конкурсе видеороликов «#Я_Победитель».

Как рассказали ИА «Городские вести» организаторы, самое главное - ярко и интересно рассказать о своей заслуженной победе в каком-либо конкурсе или фестивале, уложивших в минуту. В своем видеопослании можно поделиться со зрителями чувствами и мыслями, которые были в момент награждения, поблагодарить тренера и родителей за помощь и поддержку в трудные минуты, рассказать об уровне и масштабе соревнования. Если же у конкурсанта было несколько значимых побед, то можно прислать несколько работ.

Видеоролики могут быть сделаны в различном виде:

- дома в окружении грамот и кубков;

- селфи-видео с тренировки в зале секции или кружка;

- ролик, снятый на улицах Волгограда.

В подготовке видео можно использовать как обычный телефон с камерой так и  специальное оборудование. Для участия в конкурсе нужно самостоятельно выложить свой ролик в группу проекта с пометкой: Видеоролик на конкурс #Я_Победитель.

Автор набравшего наибольшее количество лайков видео, получит в качестве приза поход в кафе с родителями или друзьями и профессиональную фотосессию.

Видеоработы принимаются до 31 октября включительно. Первые десять участников, разместившие ролик, ждут приятные сюрпризы от организаторов. Победителя объявят в середине декабря на торжественной церемонии награждения самых талантливых детей региона – конкурсе победителей «ДивиМИР».

Все обязательные условия по конкурсу видеороликов и «#Я_Победитель» и другую необходимую информацию можно получить в вышеуказанной группе проекта.