Общество

Волгоградцев приглашают на молодёжный театральный фестиваль

Волгоградцев приглашают на молодёжный театральный фестиваль
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Он проходит сегодня в Тракторозаводском районе.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Талантливая молодёжь сегодня соберётся в центре кино и досуга «Ударник» в рамках театрального фестиваля «Калейдоскоп-2020». В фестивале принимают участие исполнители и творческие коллективы в возрасте от 14 до 30 лет. Помимо вокальных и танцевальных номеров зрителей ждут и необычные жанры – пантомима, пародия, иллюзия, театральное и цирковое искусство.

Фестиваль организован городским молодёжным центром «Лидер» совместно с молодёжным центром кино и досуга «Ударник» при поддержке городского комитета молодёжной политики и туризма.

На сегодняшний день в центре «Ударник» работает 24 объединения и кружка, в том числе по футболу, танцам, театральному искусству, бисероплетению, волонтёрской деятельности и т.д. В распоряжении центра имеется две площадки для проведения различных мероприятий. Завтра на одной из них, в посёлке Водстрой, пройдёт праздник «Ай, да Масленица!», в рамках которого запланированы народные игры, конкурсы, концерт и, разумеется, чаепитие с блинами и традиционное сожжение чучела.

Сюжет