16+
Общество

Волгоградцев приглашают стать участниками премии «Россия – страна возможностей»

30 Янв 2024 11:43, видео

Она призвана выявить и поддержать тех, кто запускает положительные изменения в различных сферах жизни.

Жителей Волгоградской области приглашают стать соискателями национальной премии «Россия – страна возможностей». Она призвана выявить и поддержать тех, кто запускает положительные изменения, создает и реализует возможности в различных сферах жизни.

Как сообщили "Городским вестям" организаторы проекта, премия способна показать, что лауреаты и победители – это люди, которые столкнулись с трудностями, но не сдались, продолжая идти к мечте. Национальная премия «Россия – страна возможностей» – для тех, кто готов реализовать свой потенциал, внести вклад в развитие общества и служить примером.

Организатор национальной премии - АНО «Россия – страна возможностей». Автор идеи – Анна Пивоварова, выпускница проекта «Мастера гостеприимства». Идея была предложена Президенту РФ, председателю Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимиру Путину. Президент России поддержал эту инициативу и поручил организовать проведение премии.

Победителей выберут в нескольких номинациях: «Предпринимательство», «Лидерство», «Здравоохранение и медицина», «Творчество и искусство», «Экология», «Информационные технологии и искусственный интеллект», «Туризм», «Наука и технологии», «Образование», «Спорт и уличная культура», «Медиа», «Развитие регионов», «Инклюзия».

К участию приглашают россиян старше 18 лет, которые реализуют личный и профессиональный потенциал, вносят свой вклад в развитие России и являются примером.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте premia.rsv.ru, подробно рассказать свою историю, загрузить видеовизитку. После этапов технического отбора и экспертного отбора будет создан рейтинг номинантов, состоится народное голосование.

Победителей определят в Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия». Они получат возможность стать амбассадором АНО «Россия – страна возможностей», приглашение быть экспертом и спикером на профильных мероприятиях, информационную поддержку и участие в документальном фильме «Дело в людях», обучение по профилю в Мастерской управления «Сенеж» и путешествие по России. Победителей также ожидают индивидуальный пакет поддержки и развитие в личностной и профессиональной реализации.


Прием заявок продлится до 31 января 2024 года.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Происшествия

Бойца, долго числившегося пропавшим без вести, похоронят в Камышине

01:25, Общество

Что можно и нельзя делать 5 января: смотрим народный календарь

4 Янв, Происшествия

Три беспилотника сбили в Волгоградской области 4 января

4 Янв, Общество

Метели, дожди и штормовой ветер придут в Волгоградскую область

4 Янв, Общество

Каким Волгоград встретил первые дни 2026 года: фотоподборка

4 Янв, Общество

Народные запреты 5 января: что запрещено в Федулов день

4 Янв, Необычное

Билеты дорогие и быстро исчезают: волгоградцы штурмуют кинотеатры на каникулах

4 Янв, Происшествия

Алексея Щусь похоронят под Волгоградом спустя год после гибели

4 Янв, Общество

Рождественский забег устроят в ЦПКиО Волгограда

4 Янв, Происшествия

Умер Почетный гражданин Городищенского района Николай Чеботков

4 Янв, Культура

170 тысяч молодых волгоградцев используют «Пушкинскую карту»

4 Янв, Транспорт

Волгоград и китайский город Санья свяжут прямым авиасообщением

4 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали, как вернуть деньги в случае отмены брони отеля

4 Янв, Транспорт

Задержки рейсов фиксируются в аэропорту Волгограда

4 Янв, Необычное

Уникальный парад планет будут наблюдать волгоградцы

4 Янв, Общество

Известно, в каких районах Волгоградской области восстановили свет

4 Янв, Происшествия

Под Волгоградом похоронят главу поселения Александра Ламскова

4 Янв, Образование

Минимальные баллы по ЕГЭ увеличили по 6 предметам

4 Янв, Происшествия

Огромная туча с дождями и снегом движется на Волгоград

4 Янв, Общество

В Волгоградской области увеличили количество бригад, устраняющих последствия снежной бури

Календарь