16+
Общество

Волгоградцев приглашают стать участниками премии «Россия – страна возможностей»

30 Янв 2024 11:43, видео

Она призвана выявить и поддержать тех, кто запускает положительные изменения в различных сферах жизни.

Жителей Волгоградской области приглашают стать соискателями национальной премии «Россия – страна возможностей». Она призвана выявить и поддержать тех, кто запускает положительные изменения, создает и реализует возможности в различных сферах жизни.

Как сообщили "Городским вестям" организаторы проекта, премия способна показать, что лауреаты и победители – это люди, которые столкнулись с трудностями, но не сдались, продолжая идти к мечте. Национальная премия «Россия – страна возможностей» – для тех, кто готов реализовать свой потенциал, внести вклад в развитие общества и служить примером.

Организатор национальной премии - АНО «Россия – страна возможностей». Автор идеи – Анна Пивоварова, выпускница проекта «Мастера гостеприимства». Идея была предложена Президенту РФ, председателю Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимиру Путину. Президент России поддержал эту инициативу и поручил организовать проведение премии.

Победителей выберут в нескольких номинациях: «Предпринимательство», «Лидерство», «Здравоохранение и медицина», «Творчество и искусство», «Экология», «Информационные технологии и искусственный интеллект», «Туризм», «Наука и технологии», «Образование», «Спорт и уличная культура», «Медиа», «Развитие регионов», «Инклюзия».

К участию приглашают россиян старше 18 лет, которые реализуют личный и профессиональный потенциал, вносят свой вклад в развитие России и являются примером.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте premia.rsv.ru, подробно рассказать свою историю, загрузить видеовизитку. После этапов технического отбора и экспертного отбора будет создан рейтинг номинантов, состоится народное голосование.

Победителей определят в Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия». Они получат возможность стать амбассадором АНО «Россия – страна возможностей», приглашение быть экспертом и спикером на профильных мероприятиях, информационную поддержку и участие в документальном фильме «Дело в людях», обучение по профилю в Мастерской управления «Сенеж» и путешествие по России. Победителей также ожидают индивидуальный пакет поддержки и развитие в личностной и профессиональной реализации.


Прием заявок продлится до 31 января 2024 года.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Общество

Волгоградцев предупреждают об штормовом ветре 19 ноября

18 Ноя, Общество

19 ноября волгоградцев могут ожидать порывы ветра до 20 м/с

18 Ноя, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 19 ноября

18 Ноя, Общество

В Волгоградской области будут бороться с ИКТ-мошенничеством в учебных заведениях

18 Ноя, Общество

Волгоградская прокуратура проводит проверку качества водоснабжения по просьбе жильцов домов

18 Ноя, Инфраструктура

В Волгограде объявили аукцион на разработку проектной документации по ремонту моста через ВДСК

18 Ноя, Общество

Под Волгоградом потушили условный пожар на предприятии

18 Ноя, Общество

Более 20 Дедов Морозов прошли парадом в волгоградском ЦПКиО

18 Ноя, Происшествия

Волгоградца оштрафовали за оскорбления в здании суда

18 Ноя, Общество

Закон о введении специального налогового режима принят в Волгоградской области

18 Ноя, Общество

Winter Fest в Волгограде: зимний фестиваль на льду стартует 1 декабря

18 Ноя, Общество

Народные приметы на 19 ноября: что ждет в день Павла Ледостава

18 Ноя, Общество

Волгоградские аграрии готовятся к весенней посевной кампании

18 Ноя, Общество

Елена Береговая стала главой Камышинского района

18 Ноя, Происшествия

В Камышине задержали мужчину с тушами косули и ружьем

18 Ноя, Происшествия

Смертельное ДТП произошло в Дубовском районе под Волгоградом

18 Ноя, Общество

В Волгограде рассказали, кому положена 13-я зарплата

18 Ноя, Криминал

Санчеса депортируют из РФ за отказ от медосвидетельствования в Волгограде

18 Ноя, Общество

Из Волгограда отправили 149 теплоходов с продукцией на экспорт

18 Ноя, Криминал

Трое юных хулиганов избили двух мужчин в Михайловке

Календарь