16+
Общество

Волгоградцев приглашают стать участниками премии «Россия – страна возможностей»

30 Янв 2024 11:43, видео

Она призвана выявить и поддержать тех, кто запускает положительные изменения в различных сферах жизни.

Жителей Волгоградской области приглашают стать соискателями национальной премии «Россия – страна возможностей». Она призвана выявить и поддержать тех, кто запускает положительные изменения, создает и реализует возможности в различных сферах жизни.

Как сообщили "Городским вестям" организаторы проекта, премия способна показать, что лауреаты и победители – это люди, которые столкнулись с трудностями, но не сдались, продолжая идти к мечте. Национальная премия «Россия – страна возможностей» – для тех, кто готов реализовать свой потенциал, внести вклад в развитие общества и служить примером.

Организатор национальной премии - АНО «Россия – страна возможностей». Автор идеи – Анна Пивоварова, выпускница проекта «Мастера гостеприимства». Идея была предложена Президенту РФ, председателю Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимиру Путину. Президент России поддержал эту инициативу и поручил организовать проведение премии.

Победителей выберут в нескольких номинациях: «Предпринимательство», «Лидерство», «Здравоохранение и медицина», «Творчество и искусство», «Экология», «Информационные технологии и искусственный интеллект», «Туризм», «Наука и технологии», «Образование», «Спорт и уличная культура», «Медиа», «Развитие регионов», «Инклюзия».

К участию приглашают россиян старше 18 лет, которые реализуют личный и профессиональный потенциал, вносят свой вклад в развитие России и являются примером.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте premia.rsv.ru, подробно рассказать свою историю, загрузить видеовизитку. После этапов технического отбора и экспертного отбора будет создан рейтинг номинантов, состоится народное голосование.

Победителей определят в Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия». Они получат возможность стать амбассадором АНО «Россия – страна возможностей», приглашение быть экспертом и спикером на профильных мероприятиях, информационную поддержку и участие в документальном фильме «Дело в людях», обучение по профилю в Мастерской управления «Сенеж» и путешествие по России. Победителей также ожидают индивидуальный пакет поддержки и развитие в личностной и профессиональной реализации.


Прием заявок продлится до 31 января 2024 года.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:50, Общество

В Волгограде прервут трансляцию телерадиосигнала 20 октября

17:30, ЖКХ

Света 20 октября не будет в пяти районах Волгограда

17:00, Криминал

Магазинных воришек поймали в Советском районе Волгограда

16:30, Происшествия

Появилось видео с места ДТП на остановке в Волгограде

16:05, Спорт

В Волжском отменили легкоатлетический забег

15:35, Общество

Что запрещается делать 20 октября, чтобы беды прошли стороной

15:10, ЖКХ

В Волжском УК оштрафовали на 125 тыс. рублей за плохую работу

14:45, Общество

Волгоградцам сделали мехенди и бинди

14:20, Происшествия

О пострадавших в ДТП с фурой на юге Волгограда рассказали врачи

14:00, Происшествия

Женщину сбила машина на севере Волгограда

13:35, Происшествия

Волгоградец стал жертвой мошенников при покупке иномарки

13:10, Общество

Запрет на посещение лесов в Волгоградском регионе могут снять 22 октября

12:45, Происшествия

В Волгограде у кладбища сбили велосипедиста

12:28, Происшествия

На юге Волгограда фура влетела в остановку общественного транспорта

12:13, Общество

В Волгограде ищут виновных в падении баннера на пятилетнюю девочку в ТЦ

12:00, Бизнес

Предпринимателям Волгоградской области выдали 101 поручительство

11:40, Здоровье

Больше 277 тысяч волгоградцев проверили свое репродуктивное здоровье

11:20, Общество

Строящийся Дом офицеров показали волгоградцам

11:00, Общество

В Волгограде женщины обсудили соцпроекты по поддержке семей

10:35, Общество

В лесничествах Волгоградской области высаживают новые деревья

Календарь