Общество

Волгоградцам озвучили итоговый лайн-ап фестиваля ParkSeason Fest

Волгоградцам озвучили  итоговый лайн-ап фестиваля ParkSeason Fest
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В течение дня пройдут сразу 7 концертов.

Журналисты "Городских вестей" узнали итоговый состав, время и порядок выступления артистов на долгожданном Parkseason Fest, проведение которого запланировано на 17 сентября 2022 года.

Организаторы мероприятия прокомментировали: фестиваль точно состоится. На его проведение получено разрешение от оперативного штаба Волгоградской области по коронавирусу. Пройдет он, как и планировалось, на стадионе "Волгоград Арена", куда посетителей начнут пускать с 13 часов. В течение всего дня гости мероприятия услышат сразу семь концертов - именно столько коллективов выступят для них.

В 14:00 - открытие фестиваля, выступление волгоградской инди-рок-группы "В чем дело?"

14:40 - выступление рэп-рок команды "Кирпичи" (Санкт-Петербург).

15:30 - выступление хип-хоп группы Bad Balance.

16:30 - концерт «Чиж & Co».

18:00 - выступление легендарного Вячеслава Бутусова, он исполнит лучшие хиты «Наутилуса Помпилиуса».

19:30 - эксклюзивная концертная часовая программа Григория Лепса.

21:00 - завершение фестиваля грандиозным выступлением группы «КИНО».

Музыканты культовой группы "Кино" спустя более чем 30 лет едут в тур по России и выступят в Волгограде впервые после воссоединения. Основа программы – настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных записей, два басиста группы разных лет Александр Титов и Игорь Тихомиров, а также бессменный гитарист «КИНО» Юрий Каспарян.

По словам организаторов, выступление группы будет с самым качественным современным звуком, мощным сценическим продакшеном и потрясающими видеоэффектами. Музыкальное шоу такого высокого уровня состоится в Волгограде впервые.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова