16+
Общество

Волгоградцам обещают обучение и высокую зарплату в «Метроэлектротрансе»

Волгоградцам обещают обучение и высокую зарплату в «Метроэлектротрансе»
Фото: "Городские вести"

Городу нужны водители на муниципальных автобусных маршрутах.

Жителей Волгограда приглашают пройти обучение за счет предприятия и начать зарабатывать более 100 тысяч рублей в месяц.

Со ссылкой на администрацию областной столицы журналисты сообщают, что муниципальное предприятие «Метроэлектротранс» гарантирует стабильную работу, полный социальный пакет и другие льготы.

В Волгоград поступят 50 новых автобусов.

- МУП «Метроэлектротранс» предлагает работу водителями на муниципальных автобусных маршрутах, - прокомментировали в мэрии. - Предприятие обещает официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ, стабильный доход, полный социальный пакет, а также доставку до места работы и возможность выхода на льготную пенсию. Сотрудники могут самостоятельно выбирать удобный график работы, от которого зависит уровень заработной платы, варьирующейся от 70 до 120 тысяч рублей в месяц.

Волгоградцам объяснили условия труда: рассматриваются кандидаты, которым уже исполнился 21 год, есть водительские права категорий «В» или «С», а стаж вождения составляет не менее 3 лет, то предприятие готово полностью оплатить обучение в автошколе для получения категории «D».

После успешного завершения обучения вам будет гарантировано трудоустройство, а также возможность освоить востребованную и перспективную профессию.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 10 января

02:30, Общество

Чего нельзя делать 10 января, чтобы не лишиться благополучия

00:35, Общество

В Волгограде пройдет молебен в защиту нерожденных детей 11 января

9 Янв, Общество

10 января волгоградцев ожидает понижение температуры до -10º

9 Янв, Происшествия

Мужчина провалился под лед и утонул под Волгоградом

9 Янв, Общество

Чего не стоит делать 10 января, чтобы не остаться в долгах

9 Янв, Общество

В Волгоградской области ищут жительницу Татарстана

9 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали о важности соблюдения режима дня в праздники

9 Янв, Необычное

Волгоградцы смогут наблюдать противостояние Юпитера и Солнца 10 января

9 Янв, Происшествия

Под Волгоградом ищут мужчину, пропавшего на реке Дон

9 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял маршрут движения из-за ДТП

9 Янв, Общество

Волгоградцев ожидают дожди и мокрый снег в ближайшие дни

9 Янв, Общество

Что нельзя делать 9 января, в Степанов день

9 Янв, Общество

Волгоградские родители могут считать в стаж периоды ухода за ребенком до 1,5 лет

9 Янв, Общество

В Волгограде прощаются с экс-замруководителя департамента по имуществу мэрии Александром Кайгородовым

9 Янв, Происшествия

В Волгограде ночью горели два металлокаркасных павильона

9 Янв, Общество

В Комсомольском саду в Волгограде проводится новогодний квест

9 Янв, Общество

180 тысяч обращений поступило на детский телефон доверия в Волгоградской области

9 Янв, Происшествия

Волгоградские полицейские возбудили уголовное дело после ДТП с 7 погибшими

9 Янв, Общество

Введены ограничения на движение по трассе из Саратова в Волгоград

Календарь