16+
Общество

Волгоградскую молодежь приглашают побороться за премию «Лидер»

Волгоградскую молодежь приглашают побороться за премию «Лидер»
Фото: пресс-служба администрации Волгограда

Она проходит в региональном центре третий раз.

В Волгограде начали принимать заявки на конкурс на получение премии общественного признания «Лидер». Список номинантов определят до 12 ноября. В конкурсе всего 19 номинаций. Возраст участников варьируется от 14 до 30 лет. Заявки принимают в режиме онлайн в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице «Лидера».

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу администрации Волгограда, до финала состязания дойдут по три участника в каждой  категории состязания – те, кто наберет больше всего голосов. Горожане попробуют себя в таких номинациях, как лучший вокалист, лучшая музыкальная группа, лучшая команда КВН и т.д. Призеров будут выбирать не только местные жители, но и эксперты.

​Имя «Лидеров» объявят 7 декабря в развлекательном центре «Push». В программе – торжественная церемония награждение и яркие творческие выступления гостей мероприятия.

Отметим, что в Волгограде премия «Лидер» проходит третий год и стала одним из ярких и ожидаемых событий в жизни городской молодежи. Ее организовывает муниципальное учреждение «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

К примеру, в прошлом году премию получил Волгоградский музыкальный театр. Такой успех учреждения культуры можно объяснить тем, что оно вырастило не одно поколение маленьких зрителей: музыкальные сказки, а затем мюзиклы завоевали симпатию детей и их родителей. В числе любимых постановок – «Царевна-лягушка», «Следствие ведет Снегов и К», «Поди туда-не знаю куда» и многие другие. 

Популярны у волгоградской молодежи и современные спектакли: «Мюзикл-шоу», «Дубровский», «Обыкновенное чудо» и мюзикл «Алые паруса».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:36, Необычное

В Волгограде из-за БПЛА задерживаются авиарейсы

08:07, Происшествия

В Волгоградской области ночью сбили 9 БПЛА

07:45, Экономика

Все марки бензина подорожали в Волгограде

07:11, Политика

Бюджет Волгограда 2026 года вынесли на публичные слушания

06:27, Происшествия

Под Волгоградом из-за БПЛА тушат пожары на объектах ТЭК

06:08, Транспорт

Росавиация сняла запрет на полеты в Волгограде

05:41, Происшествия

В Волгоградской области отражают массированную атаку БПЛА

03:00, Общество

Что можно и нельзя делать 9 октября, чтобы избежать бед

01:30, Происшествия

В Волжском скоропостижно скончалась судья Ольга Суденко

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

8 Окт, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

8 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

8 Окт, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

8 Окт, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

8 Окт, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

8 Окт, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

8 Окт, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

8 Окт, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

8 Окт, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

8 Окт, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

Календарь