Общество

Волгоградский НЭТ начал показывать свои спектакли онлайн

Волгоградский НЭТ начал  показывать свои спектакли онлайн
Фото: Сергей Желтов/ "Городские вести"

Театр запускает новые проекты.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Сейчас у актёров Нового экспериментального театра нет возможности играть спектакли на сцене, как и у других волгоградских театров, из-за ситуации с коронавирусом. Потому театралы запускают два новых проекта, чтобы оставаться «на связи» со своим зрителем.

Уже начиная с этой недели НЭТ будет еженедельно выкладывать в Интернет видеозаписи спектаклей, пользующихся успехом у зрителей. Так, на странице НЭТа "Вконтакте "уже появилась запись спектакля по пьесе итальянских драматургов Дарио Фо и Франки Раме «Свободная пара». Это комедия о загадках и превратностях человеческих чувств и парадоксах любви. В спектакле играют ведущие актеры НЭТА – народная артистка Алла Забелина и Сергей Викторов.

Кроме этого НЭТ приступает к реализации онлайн-проекта «Читаем классику в интерНЭТе!». Цель его - дать возможность зрителям встретиться с актёрами театра, не выходя из дома.

Смотрите спектакли и будьте здоровы, желает коллектив НЭТа!

Сюжет