16+
Общество

Волгоградские педагоги стали финалистами всероссийского конкурса «Флагманы образования»

Волгоградские педагоги стали финалистами всероссийского конкурса «Флагманы образования»
Фото: пресс-служба администрации Волгограда

Впереди у них заключительный этап состязаний, который состоится в Санкт-Петербурге.

Сегодня, 29 июля, стало известно, что волгоградская команда «Формула успеха-34» вышла в финал всероссийского профессионального конкурса управленческих команд «Флагманы образования. Муниципалитет».

​- По итогам конкурсных испытаний 15 команд вышли в финал конкурса, в том числе волгоградская «Формула успеха-34». Победители полуфинала теперь встретятся на заключительном этапе состязаний в Санкт-Петербурге. Это будет в ноябре, - уточнили "Городским вестям" в пресс-службе администрации Волгограда.

Всего в полуфинале профсостязания, который проводился в Москве, участвовали 54 команды муниципальных органов управления образованием Центрального, Северо-Западного, Северокавказского и Южного федеральных округов. Волгоград представили две команды, в них вошли директора городских школ, а также руководители сферы образования. Строгому жюри они продемонстрировали креативность, умение работать в команде, различные компетенции. Также педагоги набирались опыта у коллег из других городов.

Конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия — страна возможностей» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и реализуется в рамках нацпроекта «Образование».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Необычное

Красную луну узрели волгоградцы 7 сентября

7 Сен, Культура

Трехчасовым концертом завершился День города в Волгограде

7 Сен, Общество

Володин оценил значение Комиссии по защите исторической памяти, которая создана в Волгограде — Сталинграде

7 Сен, Спорт

«Ротор» обыграл «СКА-Хабаровск» на «Волгоград Арене»

7 Сен, Общество

Мошенники предлагают волгоградцам обновить сведения об образовании

7 Сен, Общество

Волжские волонтеры очистили берег озера Круглого

7 Сен, Общество

Экстренное предупреждение объявило МЧС для волгоградцев

7 Сен, Происшествия

УАЗ «Патриот» сбил женщину под Волгоградом

7 Сен, Общество

В Волгограде презентовали книгу фронтовика Николая Евсеева «Последний фугас»

7 Сен, Общество

Кадеты и ГАИ напомнили волгоградцам о безопасности на дорогах

7 Сен, Общество

Как проходит День города в Волгограде 7 сентября

7 Сен, Общество

Продажи детских колясок взлетели в 11 раз в Волгоградской области

7 Сен, Общество

«Период охлаждения» для кредитов ввели в Волгоградской области с 1 сентября

7 Сен, Общество

Про уникальное Троецерквие рассказал волгоградцам краевед

7 Сен, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 8 сентября, чтобы не нагрешить

7 Сен, Общество

В рамках Дня Волгограда прошло мероприятие «Волгоград – столица общественной дипломатии»

7 Сен, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 8 сентября

7 Сен, Общество

Как называли новорожденных в августе в Волгоградской области

7 Сен, Транспорт

Волгоградцы застряли в Анталье из-за задержки рейса

7 Сен, ЖКХ

Блэкаут накроет пять районов Волгограда 8 сентября

Календарь