16+
Общество

Волгоградские пары скажут «да» на Всероссийском свадебном фестивале в Москве

7 Июл 15:09
Волгоградские пары скажут «да» на Всероссийском свадебном фестивале в Москве
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

8 июля в Москве пройдет массовая регистрация брака с участием пар из Волгоградской области.

Пары из Волгоградской области примут участие в единовременной регистрации брака 8 июля на II Всероссийском свадебном фестивале "Россия. Соединяя сердца".

Журналисты "Городских вестей" узнали, что он пройдет в Национальном центре "Россия" в Москве с 8 по 10 июля. Среди участников - Даниил Соколов и Виктория Филиппова из Средней Ахтубы, познакомившиеся на дне рождения общего друга и быстро ставшие неразлучными. Их история началась с простого разговора о книгах и музыке, переросшего в крепкую любовь.

Еще одна пара - Алексей Харламов и Виктория Филина. Они встретились еще в школе во время турслета, но окончательно сблизились год спустя. За четыре года их связь стала прочнее, и теперь они готовы к семейной жизни. Максим Мастуров и Эмилия Макарян познакомились на межрегиональном слёте молодежи в Адыгее. После новогоднего предложения и сватовства в марте этого года они также примут участие в торжественной регистрации брака.

Фестиваль "Россия. Соединяя сердца" проводится второй раз подряд и уже стал рекордным: в 2024 году на его площадке зарегистрировали брак более 300 пар, что занесено в Книгу рекордов России. За все время проведения выставки "Россия" таким образом создалось 282 семьи, у некоторых из которых уже появились дети.

Национальный центр "Россия", где проходит фестиваль, создан по указанию Президента РФ Владимира Путина для демонстрации достижений страны и ее граждан.

Ранее журналисты писали о браке волгоградских пар на ВДНХ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:30, Общество

Экстренное предупреждение объявили волгоградцам в МЧС

14:10, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 28 сентября, чтобы не обнищать

13:50, Общество

260-летие Сарепты отмечают волгоградцы 27 сентября

13:30, Происшествия

Видео: силовики провели рейд в центре Волгограда

13:10, Общество

ЦПКиО Волгограда победил в международном конкурсе

12:50, Спорт

Два серебра и одну бронзу завоевали волгоградские борцы

12:30, Происшествия

Два подростка на мопеде пострадали в ДТП под Волгоградом

12:10, Общество

«Вагон знаний» привез 500 школьников из Оренбурга и Самары в Волгоград

11:50, Образование
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

40 тысяч детей учатся в 178 детсадах Волгограда

11:30, Происшествия

Видео: Kia Cerato снес 11-летнюю девочку на юге Волгограда

11:10, Здоровье

143 тысячи волгоградцев обследовались в мобильных медкомплексах

10:50, Происшествия

Волгоградцы пожаловались Бастрыкину на бездействие УК «Жемчужина»

10:30, Происшествия

Женщину с тремя фамилиями ищут под Волгоградом

10:10, Происшествия

Пять БПЛА сбили над Волгоградской областью

09:50, Происшествия

Бочаров: обломки БПЛА повредили два торговых объекта на юге Волгограда

09:30, Транспорт

Ограничения сняли в аэропорту Волгограда 27 сентября

09:10, Транспорт

Трамвай №2 на шесть часов изменил маршрут из-за ДТП в Волгограде

08:30, Общество

Межрегиональная конференция по развитию нефтехимии прошла в Волгограде

07:50, Транспорт

Ограничения ввели в аэропорту Волгограда 27 сентября

07:10, Общество

Путин отметил 18 волгоградцев госнаградами

Календарь