16+
Общество

Волгоградская продукция представлена на крупнейшей международной выставке

Волгоградская продукция представлена на крупнейшей международной выставке
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Осенняя Международная выставка продуктов питания мирового класса WorldFood Moscow 2020 открылась сегодня в «Крокус Экспо».

В ней участвуют шесть волгоградских производителей. Стенд нашей области подготовил Центр поддержки экспорта Волгоградской области. Он же взял на себя и расходы по аренде, застройке и регистрационные сборы.

На крупнейшей выставочной площадке России представлена продукция комбината хлебопродуктов «Арчединский», горчичное масло «Сарепта», лимонады «Держава» мёд Южной пищевой компании, вина «Дубовский виноград», также этикетки и упаковки «Флексо Принт».

В выставке принимают участие свыше 1,7 тысячи отечественных и зарубежных производителей из 65 стран. Как сообщили "Городским вестям" в пресс-службе областной администрации, участие в подобных масштабных проектах помогает предприятиям найти новых деловых партнеров, заключить выгодные соглашения.

Продвижение волгоградских товаров на международный рынок идёт в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Экспорт услуг» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Получить информацию об услугах для малого и среднего предпринимательства можно по бесплатному номеру 8-800-302-3-203 (Центр комплексной поддержки МСП «Мой бизнес»).

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:30, Общество

В Волгограде для предпенсионеров могут ввести дополнительный отпуск

19:25, Общество

В парке Волгограда пересаживают хвойники и готовят новогодние украшения

18:40, ЖКХ

Отключения света в 4 районах Волгограда ожидаются 17 ноября

18:02, Общество

Народные приметы на 17 ноября: чего нельзя делать на Ерему

17:41, Общество

Под Волгоградом простились с ефрейтором Сергеем Емаевым с позывным «Азарт»

17:26, Происшествия

Волгоградцы обсуждают мужчину, потерявшего сознание у ЖК «Новый свет»

17:13, Общество

Волгоградцам рассказали, как увеличить пенсии в два раза

16:44, Происшествия

В Волжском задержали рецидивиста, ограбившего дачу

16:17, Общество

Цвет ноября: Волгоград не спешит поддаваться хмурой осени

16:02, Происшествия

Волгоградку обвиняют в покушении на сбыт крупной партии наркотиков

15:40, Происшествия

В Волгограде студент перевел 435 тысяч на «безопасный счет»

15:22, Общество

В Волгограде детская поликлиника №6 преобразилась после ремонта

14:54, Благоустройство

В Волгограде восстанавливают остекление домов после ночного удара БПЛА

14:37, Культура

В Волгограде цирк после ремонта возобновляет работу

14:13, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП пострадали пятеро, включая троих детей

13:47, Общество

В Волгограде почтили погибших в ДТП во Всемирный день памяти

13:21, Происшествия

В Волгограде «ВАЗ-2107» врезался в бетонное ограждение моста

12:54, Происшествия

В Волжском БПЛА повредил два дома в СНТ «Цветущий сад»

12:37, Общество
Фото: Царицын.РФ

В Волгограде показали уникальное фото набережной Царицына

12:13, Общество

Центральный парк Волгограда украсит 27 км гирлянд к Новому году

Календарь