16+
Общество

Волгоградка Вера Сотникова показала полароидную фотографию с сыном

Актриса сожалеет, что у неё мало снимков с сыном.

В период самоизоляции звёзды находят себе самые разные занятия. Кто-то устраивает инстаграм-челленджи и онлайн-трансляции, кто-то посвятил это время самообразованию, а кто-то почти всецело отдаёт себя семье.

А актриса Вера Сотникова, родившаяся и выросшая в Волгограде, ударилась в ностальгию по прошлому. На днях она выкладывала в своём Instagram-аккаунте старое фото со съёмок клипа своего бывшего мужа Владимира Кузьмина, в которых она тоже принимала участие. А до этого Сотникова поделилась архивным снимком со своим сыном, сделанном на модный в 90-е годы фотоаппарат Polaroid. При этом актриса призналась, что жалеет о том, что мало фотографировала сына. Время течёт быстро, и ты не успеваешь оглянуться, как дети вырастают и сами становятся родителями.

«Осталась вот такая полароидная фотография. Как я жалею, что мало фотографий с сыном... Детей надо постоянно снимать. Растут, меняются, взрослеют. Уже дважды папа!», – написала Сотникова.

Подписчики же стали в ответ писать комплименты Вере, подчёркивая, что и в молодости, и сейчас она невероятная красавица. А некоторые отметили, что ей идёт короткая стрижка – как призналась сама Сотникова, после 18 лет она лишь один раз была с короткими волосами, и это фото как раз было сделано в тот период.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:45, Общество

В Волгограде спасатели ликвидировали условную экокатастрофу на Волге

06:30, ЖКХ

В Волгограде число жалоб на вывоз мусора выросло на 10%

03:45, Общество

Что нельзя делать 26 ноября, в день Иоанна Златоуста

02:35, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 26 ноября

01:25, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Андреем Никитиным

25 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает изморозь 26 ноября

25 Ноя, Общество

В Волгоградской области стартовала кампания по борьбе с нетрезвыми водителями

25 Ноя, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 26 ноября

25 Ноя, Происшествия

Мошенники выманили почти 1,2 млн рублей у пенсионерки в Волгограде

25 Ноя, Спорт

Жительница Волгоградской области стала трехкратной чемпионкой России по кикбоксингу

25 Ноя, Общество

В Волгограде многодетных мам наградили почетным знаком губернатора

25 Ноя, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину за сбыт наркотиков

25 Ноя, Общество

В Волгограде приобретут около 300 квартир для жильцов аварийных домов

25 Ноя, Происшествия

Жителя Волгоградской области обманули на 130 тыс. рублей при покупке автомобиля

25 Ноя, Общество

В Волгограде суд взыскал деньги с управляющей салоном красоты за плохое окрашивание волос

25 Ноя, Общество

Волгоградские студенты стали победителями конкурса «Большая перемена»

25 Ноя, Здоровье

Соvid и пневмония: волгоградцы обращаются к инфекционисту

25 Ноя, Общество

Что можно и нельзя делать 26 ноября: традиции дня Иоанна Златоуста

25 Ноя, Спорт

Юная волгоградка взяла серебро на первенстве России по плаванию

25 Ноя, Общество

Футболист «Ротора» сломал стопу на последнем матче

Календарь