16+
Общество

Волгоградка стада участницей реалити-блокбастера на «МУЗ-ТВ»

Екатерина Худык начала борьбу за свое «Место под солнцем».

Молодая и талантливая жительница Волгограда стала героиней реалити-шоу «Место под солнцем», которое 18 февраля стартовало на телеканале «МУЗ-ТВ».

Как рассказали «Городским вестям» в департаменте по маркетингу канала, по сюжету реалити-шоу «Место под солнцем», на райский остров Бали приехали 10 самобытных и талантливых ребят, свободные парни и девушки – потенциальные пары. Все они молоды и амбициозны: поют, танцуют, читают рэп, играют на музыкальных инструментах, а также полны решимости покорить шоу-бизнес. На острове у них есть все для того, чтобы влюбиться и заниматься творчеством – проживание в райском уголке, частный песчаный пляж, профессиональная студия звукозаписи и море соблазнов. Что выберут участники шоу: создать музыкальный дуэт или пару в реальной жизни? Что важнее - любовь или карьера? На этот главный вопрос и ответит новое реалити-шоу.

Как поделилась волгоградка Екатерина Худык, на проект «Место под солнцем» она приехала все же за любовью.

– Я непрофессиональная певица, я приехала на Бали для того, чтобы найти любовь. Собственно, так и получилось...я подарила свое сердце одному участнику. Но испытание проектом мне тяжело далось…»

Добавим, что «Место под солнцем» – это 40 невероятных дней и ночей на острове Бали: музыкальные наставники, смелые испытания, настоящие чувства, неожиданное прочтение хитов и лучшая музыка.

Актриса Наталья Рудова впервые дебютирует в роли телеведущей реалити-блокбастера «Место под солнцем». Наталья станет главной хозяйкой живописной виллы на Бали и будет давать советы участникам и помогать им сделать правильный выбор.

Направлять участников реалити-шоу «Место под солнцем» также будут звездные музыкальные наставники. Тренеры проекта: Диана Арбенина, Глюкоза, «Дискотека Авария», Юлианна Караулова, Natan, «Отпетые мошенники», Тимур Родригез.

Добавим, что только один дуэт участников получит свое место под солнцем: контракт с «МУЗ-ТВ» и квартиру в Москве. Победителя реалити-шоу «Место под солнцем» выберут зрители путем голосования за любимый дуэт.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:54, Общество

Дачные автобусы начали работу в Волжском

16:28, Общество

Под Волгоградом 100-летний юбилей справляет Мария Каймакова

15:59, Общество

Что можно и нельзя делать 30 марта, чтобы забыть про беды

15:40, Происшествия

Haval Jolion загорелся под Волгоградом

15:22, Здоровье

2,5 тысячи волгоградцев обследовались у сурдологов

15:00, Происшествия

Массовая драка после футбола произошла в Волжском

14:40, Общество

Как вернуть забытые в поезде и самолете вещи, объяснили волгоградцам

14:19, Происшествия

Пыльная буря из Казахстана может прийти в Волгоград

13:52, Необычное

На одного волгоградца приходится 3,7 л водки и 47 л пива

13:24, Происшествия

В Урюпинске умерла бывший директор лицея Валентина Вавилова

13:05, Инфраструктура

373 км дорог построят и отремонтируют в Волгоградском регионе

13:05, Культура

Классика в новом прочтении: Волгоградский молодежный театр показал «Гамлета»

12:45, Происшествия

СК и прокуратура займутся ДТП под Волгоградом, в котором погиб подросток

12:22, Общество

До +22º потеплеет в Волгограде в последний день марта

11:58, Происшествия

Две «Лады» и Mercedes столкнулись у Камышина

11:41, Спорт

1000 спортсменов приехали в Волгоград на первенство России по рукопашному бою

11:24, Общество

Какие законы вступают в силу в апреле, рассказали волгоградцам

11:00, Здоровье

В Волгограде перинатальный центр №2 снял ограничения на посещения

10:42, Происшествия

О мощной вспышке на Солнце рассказали волгоградцам

10:20, Общество

Волгоградский паб высоко оценили любители пива со всей страны

Календарь