16+
Общество

Волгоградка стада участницей реалити-блокбастера на «МУЗ-ТВ»

Екатерина Худык начала борьбу за свое «Место под солнцем».

Молодая и талантливая жительница Волгограда стала героиней реалити-шоу «Место под солнцем», которое 18 февраля стартовало на телеканале «МУЗ-ТВ».

Как рассказали «Городским вестям» в департаменте по маркетингу канала, по сюжету реалити-шоу «Место под солнцем», на райский остров Бали приехали 10 самобытных и талантливых ребят, свободные парни и девушки – потенциальные пары. Все они молоды и амбициозны: поют, танцуют, читают рэп, играют на музыкальных инструментах, а также полны решимости покорить шоу-бизнес. На острове у них есть все для того, чтобы влюбиться и заниматься творчеством – проживание в райском уголке, частный песчаный пляж, профессиональная студия звукозаписи и море соблазнов. Что выберут участники шоу: создать музыкальный дуэт или пару в реальной жизни? Что важнее - любовь или карьера? На этот главный вопрос и ответит новое реалити-шоу.

Как поделилась волгоградка Екатерина Худык, на проект «Место под солнцем» она приехала все же за любовью.

– Я непрофессиональная певица, я приехала на Бали для того, чтобы найти любовь. Собственно, так и получилось...я подарила свое сердце одному участнику. Но испытание проектом мне тяжело далось…»

Добавим, что «Место под солнцем» – это 40 невероятных дней и ночей на острове Бали: музыкальные наставники, смелые испытания, настоящие чувства, неожиданное прочтение хитов и лучшая музыка.

Актриса Наталья Рудова впервые дебютирует в роли телеведущей реалити-блокбастера «Место под солнцем». Наталья станет главной хозяйкой живописной виллы на Бали и будет давать советы участникам и помогать им сделать правильный выбор.

Направлять участников реалити-шоу «Место под солнцем» также будут звездные музыкальные наставники. Тренеры проекта: Диана Арбенина, Глюкоза, «Дискотека Авария», Юлианна Караулова, Natan, «Отпетые мошенники», Тимур Родригез.

Добавим, что только один дуэт участников получит свое место под солнцем: контракт с «МУЗ-ТВ» и квартиру в Москве. Победителя реалити-шоу «Место под солнцем» выберут зрители путем голосования за любимый дуэт.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Происшествия

Мужчина погиб при взрыве самогонного аппарата в Камышине

8 Ноя, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 9 ноября

8 Ноя, ЖКХ

Света не будет в Краснооктябрьском районе Волгограда 9 ноября

8 Ноя, Благоустройство

На 94% благоустроили парк в Ленинске

8 Ноя, Криминал

Волгоградец, угрожая убийством, ограбил женщину

8 Ноя, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 9 ноября, чтобы не укоротить жизнь

8 Ноя, Криминал

48 тысяч рублей украли у пенсионера в Камышине

8 Ноя, Происшествия

40 квадратов мусора горело под Волгоградом

8 Ноя, Общество

Губернатор Бочаров поздравил генерал-полковника Санчика с назначением

8 Ноя, Происшествия

Женщина на Škoda Rapid улетела в кювет под Волгоградом

8 Ноя, Общество

Пропавшего Анатолия Муху нашли живым в Волгограде

8 Ноя, Криминал

Главу СК просят разобраться с главбухом волгоградской больницы

8 Ноя, Происшествия

Более 4 миллионов рублей перевела волгоградка мошенникам

8 Ноя, Экономика

Волгоградские хозяйства готовы к зимовке скота

8 Ноя, Общество

Электроснабжение восстановили после атаки БПЛА на Волгоградскую область

8 Ноя, Происшествия

Появилось видео погони в Дзержинском районе Волгограда

8 Ноя, Общество

Волгоградцы продолжают страдать от магнитных бурь

8 Ноя, Общество

Волгоградец три дня держал оборону, отражая атаки ВСУ

8 Ноя, Здоровье

Опухоль в легких нашли у волгоградки при диспансеризации

8 Ноя, Криминал

Более 800 граммов наркотика нашли у волжанина

Календарь