16+
Общество

Волгоградец вышел в полуфинал Всероссийского конкурса "Лидеры строительной отрасли"

Волгоградец вышел в полуфинал Всероссийского конкурса "Лидеры строительной отрасли"
Фото предоставил Евгений Коробко

Председатель комитета по строительству администрации Волгограда Евгений Коробко вышел в полуфинал IV Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры строительной отрасли".

Всего в конкурсе приняли участие более 18 тыс. человек из 73 регионов Российской Федерации. В полуфинал прошли только 300 человек, в том числе 21 участник из Волгоградской области. Отметим, что в этом году наш регион станет площадкой для проведения в августе финальных мероприятий конкурса.

Евгений Коробко руководит комитетом по строительству администрации Волгограда с 2022 года, весь свой трудовой стаж он посвятил строительной отрасли. Является эффективным управленцем, его достижения отмечены руководителями различных уровней власти. В конкурсе принимает участие второй год подряд, в 2023 году в городе Новосибирске он стал одним из финалистов.

Всероссийский конкурс управленцев "Лидеры строительной отрасли" - открытый конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня.

"Я в деле!" – официальный слоган четвертого сезона конкурса "Лидеры строительной отрасли". Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.

Форум проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов.

Очный финал традиционно пройдет в преддверии Дня Строителя с 8 по 11 августа на площадке "Волгоград-Арена". В программе мероприятий - групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, форсайт-сессии с участием ключевых лиц стройотрасли РФ и торжественное награждение победителей IV Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры строительной отрасли".

Гостями форума станут представители более 10 зарубежных стран: Китай, Мьянма, Иран, ЮАР, Турция, Беларусь, Казахстан, Монголия, Куба, ОАЭ и другие. Самое большое количество участников из Москвы и Московской области, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ЯНАО, Краснодарского края и Омской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:15, Культура

Театр кукол из Волгограда стал лауреатом международного фестиваля

18:55, Происшествия

В Волгоградской области задержали охотника без разрешения на охоту

18:44, Общество

Три волгоградские семьи вышли в финал всероссийского конкурса

18:20, Криминал

До 8 лет тюрьмы грозит мужчине, незаконно хранившему порох под Волгоградом

17:59, Транспорт

Ж/д переезд закрыли под Волгоградом

17:55, Образование

ВолгГМУ оказался самым активным медиавузом России

17:52, Происшествия

МВД прокомментировало массовую драку в Камышине

17:50, Здоровье

Вакцинацию против гриппа прошли более 1,4 млн волгоградцев

17:39, Общество

В Волгограде огнеборцы приняли присягу

17:38, Общество

Народные приметы на 18 ноября: что нельзя делать в день Ионы

17:37, Происшествия

Под Волгоградом суд взыскал с виновника ДТП расходы на лечение пострадавшей

17:32, Общество

Как часто волгоградцы ходят в библиотеки

17:28, Общество

Охранную зону создали для природного парка под Волгоградом

17:12, Здоровье

В Волгограде стартовала Неделя против устойчивости к антибиотикам

17:06, Происшествия

Умерла ветеран волгоградского телевидения Людмила Гаврилюк

16:54, Общество

В Волгограде умер легендарный тренер по водному поло Александр Свиридов

16:37, Происшествия

В суд отправят дело судоводителя, по вине которого утонул волгоградец

16:24, Общество

Гриб с 26-сантиметровой шляпкой нашла волгоградка

16:12, Общество

В разгар ноября в ЦПКиО Волгограда устанавливают елку

16:02, Происшествия

Бойца СВО Владимира Смольякова похоронили под Волгоградом

Календарь