16+
Общество

Волгоградец победил в проекте "Молодой предприниматель России"

Волгоградец победил в проекте "Молодой предприниматель России"
фото: администрация Волгоградской области

Идея молодого бизнесмена названа самой перспективной в номинации "Производство".

Предприниматель Руслан Быстров представил успешно развивающийся проект – фабрику фотопечати. И стал победителем федерального проекта "Молодой предприниматель России". Награждение победителей конкурса состоялось в Казани в рамках Всероссийского молодежного экономического конгресса.

Триста молодых активистов прошли в финал престижного конкурса. Бизнес-проекты оценивали в номинациях "Инновационное предпринимательство", "Интернет-предпринимательство", "Производство", "Сельскохозяйственное предпринимательство", "Социальное предпринимательство", "Сфера услуг", "Торговля" и "Франчайзинг".

Руслан Быстров успешно развивает свою компанию в Михайловке. Сегодня в его онлайн-магазине представлены образцы материалов для дизайна, дома и ремонта. Предприниматель планирует открыть полноценное обойное производство в Михайловке, воспользовавшись региональными программами.

С начала этого года Волгоградская область включилась в работу по реализации приоритетных региональных и национальных проектов, в том числе направленных на улучшение условий ведения бизнеса, повышение доступности льготного финансирования, популяризацию предпринимательства. Кроме того, прорабатывается вопрос создания единой площадки для развития молодежного предпринимательства – эту идею глава региона обсудил с участниками чемпионата профмастерства Worldskills.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:23, Общество

В Волгоградской области действуют единые семейные приемные

11:20, Происшествия

В Елани под стражу взяли 19-летнюю виновницу смертельного ДТП

11:11, Общество

Волгоградская область стала популярным направлением для загородного отдыха

11:05, Происшествия

Водитель «Хендэ» сбил пешехода в Волгограде на Комарова

10:57, Общество

Сбер открывает доступ к AI-платформе для ученых

10:50, Происшествия

Пять человек пострадали в жестком ДТП под Волгоградом

10:38, Происшествия

Волгоградца обвиняют в крушении лодки «Крым», где погиб пассажир

10:24, Благоустройство

В Волгограде почти 500 домов обновили по программе капремонта

10:18, Общество

Сбер и Аэрофлот договорились совместно развивать технологии генеративного искусственного интеллекта

10:17, Общество

Проекты комплексного развития реализуются в селах Волгоградской области

10:10, Общество

В Городище под Волгоградом прощаются с уважаемым педагогом Еленой Сухорученко

10:02, Общество

На AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы

09:54, Здоровье

Кардиолог назвал 7 шагов, которые помогают бросить курить

09:39, Общество

В туманном Волгограде в пятницу пройдут дожди

09:32, Происшествия

Четыре рейса задержали в аэропорту Волгограда

09:29, Общество

29 тыс. тонн фуража из Волгограда отправили в Иран водным транспортом

09:06, Происшествия

БПЛА утром атаковали "соседей" Волгоградской области

08:57, Транспорт

МВД предупредило волгоградцев о плотном тумане на трассах

08:41, Здоровье

В Волгоградской области 27 медиков получили по 1 млн рублей от губернатора

08:32, Криминал

В Волгограде взяли иностранца с крупной партией наркотика

Календарь