16+
Общество

Волгоградец Артем Осипов поборется за главный приз в шоу «Comedy Баттл»

18 Фев 2022 19:24, 4 фото

Сегодня, 18 февраля, можно смотреть шоу и болеть за нашего земляка.

Фото: ТНТ

Сегодня, 18 февраля, в 22:00 часов на телеканале ТНТ волгоградцы смогут посмотреть новый выпуск шоу «Comedy Баттл». Повод оказаться перед телевизором действительно есть: в этой программе выступит комик из Волгограда Артем Осипов.

Артему выпал шанс вступить в борьбу за главный приз в этом юмористическом шоу. Волгоградец с детства любит шутить и разыгрывать людей. Сейчас ему 29 лет, а он по-прежнему отпускает шуточки, который у разных людей вызывают приступы хохота.

Артем работает на Волжском трубном заводе. После смены и в свободное от работы время он, как фрилансер, погружается в сферу авторских юморесок. Сам Артем Осипов говорит, что уже в 14 лет прекрасно осознавал, чем будет заниматься, когда вырастет.

— Мне всегда нравилось смешить людей, — говорит волгоградец, — и мне кажется, что в этом есть что-то магическое, как и в во всем вечном комедийном поиске.


Фото из личного архива Артема Осипова

Волгоградец рассказывает, как он попал на шоу «Comedy Баттл»:

— У меня есть друг и соратник Сергей Ужахов, он финалист прошлого сезона, — рассказал Артем, — и он мне предложил попробовать себя на новых кастингах. Я согласился. Отправил видео и - прошел!

Молодой человек говорит, что очень волновался перед выступлением, которое сегодня, 18 февраля, покажут по телеканалу:

— Никогда в жизни так не волновался. Даже была мысль удрать со съемок и поймать попутку до Волгограда. Но когда объявили мое имя, я спокойно вышел на сцену и все волнение исчезло. Передо мной были люди и я хотел их рассмешить!

Фото: ТНТ

В Волгограде за Артема "болеют" его родители, его две младшие сестренки и его девушка. А еще - друзья, которые верят в искрометность шуток Артема и, конечно же, будут смотреть сегодня шоу с его участием.

— Мне нравилось с детства смешить людей, и мое первое воспоминание, как я насмешил деда, — рассказал "Городским вестям" молодой волгоградец, — а потом я подумал: а это ведь прикольно, и этим надо заниматься. А на самом деле все юмористы сталкиваются с такой проблемой, когда их просят - расскажи смешное, то сразу все шутки вылетают из головы. Был забавный случай, когда я пришел в шоу Stand Up. Там выступал комик, и выступал откровенно плохо. И я стал выкрикивать ему из зала и в какой-то момент он мне сказал: "Ты что, можешь лучше? Ну иди сюда.."

Артем говорит, что он вышел и выступил. И действительно получилось лучше. И с тех пор он решил плотно заниматься Stand Up. Соревнования «Comedy Баттл» - это совершенно новый уровень, и молодой человек говорит, что был интересен сам подход работы с участниками в Москве.

— Вынес для себя много нового, - говорит Артем. — Например, обязательно должен быть Stand Up про боль, а я даже никогда об этом не задумывался...

Фото из личного архива Артема Осипова

По словам Артема Осипова пока уезжать из Волгограда, чтобы покорять Москву, он не собирается. И считает, что знаменитым стать никогда не поздно:

— Полковник Сандерс только к 76 годам понял, что у него курица получается, так что у меня все впереди.

Смотрите шоу «Comedy Баттл» и болейте за нашего земляка сегодня в 22:00 на ТНТ!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

10:34, Происшествия

Два человека погибли в лобовом ДТП под Волгоградом

10:12, ЖКХ
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде прокладывают сети водоснабжения для участков многодетных семей

09:47, Спорт

Волгоградцев зовут на лыжню в морозную погоду

09:24, Общество

Молодые учителя получат по 100 тысяч рублей в Волгоградской области

09:00, Общество

Ужасный погодный микс ждет волгоградцев 22 февраля

08:30, Общество

Волгоградцы рассказали, доверяют ли рекламе и какой

08:00, Общество

Что нельзя делать 22 февраля, чтобы не потерять счастье и деньги

07:30, Общество

В Волгоградце продают гостиницу «Империя» за 55 млн рублей

03:05, Общество

Что строго запрещено 22 февраля, во Вселенскую родительскую субботу

01:55, Общество

В Волгограде прощаются с «Пином» - Олегом Пономоревым, погибшем на СВО

21 Фев, Общество

Волгоградским ветеранам вручают юбилейные медали в честь 80-летия Великой Победы

21 Фев, Общество

Мощную вспышку на Солнце скоро ощутят на себе жители Волгограда

21 Фев, Общество

В Волгограде бани, теплицы и сараи дачников будут облагаться налогом

21 Фев, Общество

С двумя камышанами, погибшими на СВО, простились в Волгоградской области

21 Фев, Общество

Пособие на погребение выросло в Волгоградской области

21 Фев, Общество

Альбина Джанабаева похвасталась мускулами, пока ее муж Валерий Меладзе мыл тарелки

21 Фев, Общество

Как правильно выбрать хороший мед, рассказали волгоградцам

21 Фев, Общество

Родительская суббота 22 февраля: важный церковный праздник ждет православных

Календарь