16+
Общество

Волгоград принимает участников всероссийской конференции по управлению госимуществом

Волгоград принимает участников всероссийской конференции по управлению госимуществом
Фото: администрация Волгоградской области

В рамках деловой программы мероприятия будут проведены более десятка самых различных тематических секций,

19-21 мая Волгоград стал площадкой всероссийской конференции по управлению госимуществом. В ходе мероприятия рассматриваются вопросы эффективного управления земельно-имущественным комплексом публично-правовых образований. Мероприятие организовано администрацией Волгоградской области и российским разработчиком программных продуктов и заказных решений для госсектора БФТ-Холдинг, передают "Городские вести" со ссылкой на регадминистрацию сегодня, 19 мая..

К участникам конференции с приветствием обратилась замгубернатора Волгоградской области Анна Писемская. Руководитель отметила в своем выступлении: создание эффективно функционирующей системы управления земельно-имущественным комплексом является важнейшей задачей развития экономики как России в целом, так и ее регионов.

Писемская подчеркнула: деятельность в сфере земельных и имущественных отношений, развития инфраструктуры пространственных данных задействована в формировании валовой добавленной стоимости широкого круга отраслей экономики страны. В этой связи предстоит обеспечить переход к качественно новым формам реагирования на вызовы.

В конференции в очном и дистанционном форматах принимают участие порядка сотни представителей профильных органов власти 18 субъектов РФ. В рамках деловой программы будут проведены более десятка секций.

Волгоградская область с поддержкой нацпроекта «Цифровая экономика» проводит активную работу по внедрению цифровых технологий.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:15, Общество

Морось и туман ожидает волгоградцев 28 ноября

20:55, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 28 ноября

20:35, Общество

В Волгоградской области на образование выделят еще 322,5 млн рублей

20:19, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 3 годам тюрьмы за угон КамАЗа

19:57, Общество

Прощание с известным прозаиком Александром Рувинским пройдет 29 ноября в Волгограде

19:41, Происшествия

До 2 лет тюрьмы грозит двоим водителям, из-за которых в ДТП пострадала женщина

19:17, Происшествия

Волгоградец перевел более 1 миллиона рублей на «безопасный счет»

18:53, Общество

Медицинские консультации в Центрах здоровья получили более 30 тыс. волгоградцев

18:30, Общество

В Волгограде МЧС провело учение на самом высоком здании города

18:15, Криминал

Волгоградские полицейские задержали группу наркоторговцев

17:54, Общество

Бруцеллез нашли у КРС в селе под Волгоградом

17:49, Общество

В конце ноября волгоградцев предупредили о тонком льде

17:45, Общество

Первые общедомовые чаты в МАХ появились в Волгоградской области

17:42, Общество

Волгоградскому ветерану исполнилось 103 года

17:30, Криминал

Волгоградка ответит за кражу денег у пенсионеров

17:10, Общество

Как получить статус малоимущих, рассказали волгоградским семьям

16:53, Происшествия

Проводка в подъезде многоэтажки Волгограда полыхала час

16:52, Общество

Волгоградцы массово жалуются на мошенников и блокировку карт

16:44, Общество

Поехали! Нейросеть ГигаЧат поможет космонавтам на борту МКС

16:32, Происшествия

Конфликт соседей из-за ночного шума закончился избиением в Волгограде

Календарь