16+
Общество

Профсоюз медиков подвел итоги и определил новые задачи в Волгограде

3 Окт 13:56
Профсоюз медиков подвел итоги и определил новые задачи в Волгограде
фото: Профсоюз здравоохранения Волгоградской области

Состоялась отчетно-выборная конференция.

Накануне, 2 октября, в Волгограде прошла отчетно-выборная конференция областной организации Профсоюза медработников. На ней делегаты подвели итоги работы и обсудили планы на будущее. Новым председателем вновь стала Ирина Ерохина.

В мероприятии участвовали заместитель председателя Владимир Беспяткин, лидер областной организации Татьяна Гензе, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Анна Пайль и другие социальные партнеры.

Владимир Беспяткин высоко оценил вклад Волгоградской областной организации Профсоюза, которая объединяет более 46 тысяч членов, в развитие страны, в частности, в патриотические и гуманитарные акции поддержки участников СВО.

Ирина Ерохина сообщила, что отчетно-выборная кампания охватила 121 первичную организацию региона, и уровень профчленства составил 74,2%. Для стимулирования роста численности используется рейтинговая система «Светофор».

За три с половиной года правозащитная работа Профсоюза принесла экономический эффект более 28 миллионов рублей. Ирина Ерохина подчеркнула важность личного общения с членами Профсоюза.

Особое внимание было уделено социальной поддержке: на выплаты и программы помощи направлены десятки миллионов рублей.

Участники обсудили перспективы развития, включая молодежную политику. В Отраслевом соглашении предусмотрена глава о гарантиях прав молодых специалистов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Всеволод Рябух
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:50, Общество

Что нельзя делать 13 ноября, в Никодимов день

02:30, Общество

Волгоградцев ожидает дождь и туман 13 ноября

00:40, Происшествия

В Волгограде водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

12 Ноя, Общество

Волгоградцев продолжат беспокоить магнитные бури

12 Ноя, Общество

Волгоград накрыл густой туман

12 Ноя, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 13 ноября

12 Ноя, Общество

Волгоградская область расширяет сотрудничество с Казахстаном

12 Ноя, Здоровье

В Волгоградской областной больнице №1 прошла уникальная операция по лечению аневризмы

12 Ноя, Здоровье

Врач из Волгограда рассказала, как хронический стресс может вызвать сахарный диабет

12 Ноя, Общество

В Волгоградских школах проходят уроки в честь Александры Пахмутовой

12 Ноя, Криминал

В Волгограде коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по делу Александра Пака

12 Ноя, Происшествия

Пенсионерка из Волгограда отдала мошенникам 855 тыс. рублей и чуть не лишилась жилья

12 Ноя, Криминал

Мать из Волжского получила срок за издевательства над новорожденной дочерью

12 Ноя, Спорт

Будущие волгоградские инженеры сразились в силе рук

12 Ноя, Спорт

Матч «Ротора» и «Торпедо» покажут в кино

12 Ноя, Общество

Под Волгоградом простятся с участником СВО Сергеем Свиридовым

12 Ноя, Общество

Подростки в Волгограде водили поезда и перевезли 11 тысяч человек

12 Ноя, Общество

Проверять переводы другим лицам после перевода себе в СБП банки будут от сумм в 200 тыс. рублей

12 Ноя, Здоровье

Врач назвал продукт, который стал «пищей богов» для кишечника

12 Ноя, Криминал

Ульяновец осужден на два года за смертельное ДТП под Волгоградом

Календарь