16+
Общество

Ведущие шоу «Орел и Решка» за 2 дня в Волгограде снимут новый выпуск

30 Июн 2021 15:52, 3 фото

Столичные гости оценят туристический потенциал региона.

В Волгоградской области стартовали съемки шоу о путешествиях «Орел и Решка». Ведущие проекта Тимур Родригез и Регина Тодоренко прилетели в город на Волге.

За два дня будет отснят материал для нового выпуска — уже в сентябре волгоградцы смогут увидеть свой родной город со стороны.

— Ребята приехали к нам в гости. В Волгоградской области есть что посмотреть и показать другим, — сообщил «Городским вестям» депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Алексей Волоцков.

Со слов Алексея Анатольевича, волгоградская жара не смутила Тимура Родригеза. Ведущий побывал на Мамаевом кургане и сделал селфи на фоне скульптуры «Родина-мать зовет!». Позже известный гость отправился на яхтенную прогулку по Волге.

Скриншот: инстаграм Тимура Родригеза
Скриншот: инстаграм Тимура Родригеза

Регина Тодоренко остановилась в гостинице в центре Волгограда. Преданный поклонник организовал в честь приезда девушки праздничный салют. Утро звезды началось с подготовки к съемкам и песен.

Какие локации посетят именитые гости, пока держится в секрете. Известно, что в карту маршрута попали музей-заповедник «Старая Сарепта» и озеро Эльтон. «Золотая» карта оказалась в руках у Тимура. Соведущая попробует отдохнуть на 100 долларов.

В 2019 году Волгоград попал в «Непутевые заметки» Дмитрия Крылова. Выпуск посвятили героическому прошлому города-героя.

Скриншот: инстаграм Регины Тодоренко
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

10:34, Происшествия

Два человека погибли в лобовом ДТП под Волгоградом

10:12, ЖКХ
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде прокладывают сети водоснабжения для участков многодетных семей

09:47, Спорт

Волгоградцев зовут на лыжню в морозную погоду

09:24, Общество

Молодые учителя получат по 100 тысяч рублей в Волгоградской области

09:00, Общество

Ужасный погодный микс ждет волгоградцев 22 февраля

08:30, Общество

Волгоградцы рассказали, доверяют ли рекламе и какой

Календарь