16+
Общество

В Волгоградской области жильцы дома-интерната для престарелых продолжают получать пасхальные подарки

В Волгоградской области жильцы дома-интерната для престарелых продолжают получать пасхальные подарки
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские Вести"

В Волгоградский дом-интернат для престарелых и инвалидов на собранные неравнодушными волгоградцами средства передана еще одна партия пасхальных подарков.

Было скомплектовано более 90 наборов для проживающих и приобретено 30 больших куличей для сотрудников учреждения, которые в связи с карантином в течение двух недель не покидают стены дома-интерната, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу Волгоградской Епархии.

В день Радоницы все собранное иеромонах Николай (Дранников) с сестрами милосердия Свято-Елисаветинского сестричества на проходной передали через персонал учреждения. При этом соблюдались все рекомендуемые сегодня меры безопасности.

Весь день поступают ответные звонки с благодарностями от прихожан храма святой блаженной Ксении Петербургской, который находится в стенах интерната. Им очень приятно, что несмотря на карантин они не забыты.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:55, Происшествия

Отец троих детей из Камышина погиб на СВО

01:55, Общество

Народные запреты в День Варвары Морозницы, 17 декабря

16 Дек, Общество

Температурные скачки и снег ждут волгоградцев 17 декабря

16 Дек, Общество

Волгоградцам назвали 4 ошибки, которые ведут к старению зимой

16 Дек, Общество

Адреса елочных базаров назвали в Камышине

16 Дек, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 17 декабря

16 Дек, Криминал

Двое мужчин обокрали ПВЗ, похитив товары на сумму 400 тысяч рублей

16 Дек, Необычное

Красивый зимний закат наблюдали жители Волгограда

16 Дек, Общество

В Михайловке чиновники просят не испытывать лед на прочность

16 Дек, Происшествия

3000 книг выкинули волгоградцы на мусорку

16 Дек, Общество

Профиль Сталина едва заметен на здании ВолгГМУ в Волгограде

16 Дек, Общество

Суд Волгограда обязал «СОГАЗ» выплатить более 2 млн рублей дочери погибшего на СВО

16 Дек, Общество

Волгоградцам могут запретить называть детей неправославными именами

16 Дек, Общество

Суд в Волгограде запретил продавцу лечить рак через Wildberries

16 Дек, Транспорт

Движение по Профсоюзной ограничат в Волгограде

16 Дек, Общество

ФАС наказала аэропорт Волгограда за незаконный сбор с авиакомпаний

16 Дек, Общество

В Волгограде продают знаменитые Сурские бани

16 Дек, Общество

Самовольно построенный асфальтобетонный завод снесли под Волгоградом

16 Дек, Общество

Когда волгоградцам придут пенсии за январь 2026 года

16 Дек, Общество

Волгоградцам назвали лучшие смартфоны 2025 года

Календарь