16+
Общество

В Волгоградской области с 3 апреля меняется расписание электричек

В Волгоградской области с 3 апреля меняется расписание электричек
Фото: Сергей Желтов/ "Городские вести"

В регионе отменили большинство пригородных поездов.

В Волгоградской области с 3 по 5 апреля меняется расписание электричек в соответствии с постановлением губернатора, сообщает пресс-служба ПривЖД. Большая часть пригородных поездов отменяется, однако, для тех, кто вынужден работать, несмотря на режим всеобщей самоизоляции, оставляют десять электричек, которые будут ездить только утром и вечером.

  • ​Пригородный поезд № 6301 Тракторная Пассажирская — Южная. Электричка будет отправляться со станции Тракторная в 5:35 и приезжать на станцию Южная в 7:24.
  • Поезд № 6307 Тракторная Пассажирская – Шпалопропитка будет отъезжать со станции Тракторная в 6:56 и прибывать на станцию Шпалопропитка в 8:19.
  • Поезд № 6325/6313 Тракторная Пассажирская – Южная со станции Тракторная будет отъезжать в 17:19 и довозить пассажиров до станции Южная в 18:49.
  • Поезд № 6321 Волгоград-1 – Шпалопропитка будет забирать пассажиров со станции Волгоград-1 в 18:31 и привозить на Шпалопропитку в 19:31.
  • Поезд № 6317 Тракторная Пассажирская – Шпалопропитка будет отправляться со станции Тракторная в 19:02 и прибывать на Шпалопропитку в 20:30.
  • Поезд № 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград-1 с отправлением в 6:20 будет прибывать на вокзал в 7:11.
  • Поезд № 6306 Южная - Тракторная Пассажирская будет забирать пассажиров в 6:29 и прибывать на конечную в 8:09.
  • Поезд № 6326 Шпалопропитка - Тракторная Пассажирская будет отъезжать от Шпалопропитки в 7:32 и заканчивать свой маршрут в 9:02.
  • Поезд № 6318 Южная - Тракторная Пассажирская отправится в путь в 17:16 и приедет на конечную в 18:50.
  • Поезд № 6210 Шпалопропитка - Волгоград-1 будет курсировать от станции Шпалопропитка в 19:13 до Волгограда-1 в 20:06.
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:13, Спорт

В Волгограде могут сменить руководство СК «Ротор»

07:45, Общество

Смертельный лейкоз у скота обнаружен в Волгоградской области

07:10, Происшествия

СК проверяет условия труда после гибели рабочего в цирке

04:05, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

03:00, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» временно приостановили свою работу

01:20, Общество

Из-за опасного вируса в одном районе Волгоградской области ввели карантин

30 Май, Происшествия

В Волжском накажут маршрутчика, говорившего во время езды по телефону

30 Май, Происшествия

Двух выпускников в Волгоградской области поймали со шпаргалками во время ЕГЭ

30 Май, Общество

О погоде в Волгограде 31 мая сообщили синоптики

30 Май, Общество

Природные парки Волгоградской области очищают речные берега от мусора

30 Май, Спорт

Волгоградцы обсуждают возможную смену руководства "Ротора"

30 Май, Происшествия

Аферисты забрали 4 млн рублей у пенсионера из Волгоградской области

30 Май, ЖКХ

Под Волгоградом два поселка остались без воды на выходные

30 Май, Здоровье

Астраханские онкологи используют новые методы восстановления молочной железы

30 Май, Происшествия

Погиб 18-летний мотоциклист на трассе в Волгоградской области

30 Май, Общество

1,5 тыс. молодых волгоградцев будут трудиться в студенческих отрядах

30 Май, ЖКХ

31 мая света не будет в одном районе Волгограда

30 Май, Спорт

Волгоградский «Ротор» — в числе самых посещаемых клубов Восточной Европы

30 Май, ЖКХ

13 незаконных подключений ресурса выявили волгоградские газовики

30 Май, Культура

Волгоградский музей Машкова зовет в «Путешествие с Эрмитажем»

Календарь