Общество

В Волгоградской области продолжаются гуляния по случаю Камышинского арбузного фестиваля и Дня города

В Волгоградской области продолжаются гуляния по случаю Камышинского арбузного фестиваля и Дня города
Фото: администрация Камышина Волгоградской области

Гостей ждет обширная развлекательная программа.

В Камышине Волгоградской области сегодня, 27 августа, продолжаются гулянья в рамках празднования Арбузного фестиваля и Дня города.

В городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев отдыхающих ждут следующие мероприятия:

- в 16.00 начнут работу торговое обслуживание, выставки-ярмарки мастеров;

- в 16.00 - награждение победителей и лауреатов конкурса на лучшую организацию работы по благоустройству и озеленению территории города;

- в 17.00 стартует дефиле участников конкурса «Карнавальный променад» и концертная программа.

Также гостей ждут на городской набережной. Здесь с 19.00 выступят местные творческие коллективы. А в 21:00 зажжет российская звезда Денис Клявер.

Завершающим аккордом двухдневных торжеств по случаю 355-летия Камышина станет фейерверк. Его запустят в 22:00.