Общество

В Волгоградской области открыли модернизированный центр занятости населения

В Волгоградской области открыли модернизированный центр занятости населения
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Это уже третья площадка в регионе.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В полностью отремонтированное и оснащенное по современным стандартам здание переехал Камышинский центр занятости населения (ЦЗН), созданный по региональному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

Ранее ЦЗН Камышина занимал здание дореволюционной постройки, а теперь разместился в новых помещениях, которые капитально отремонтированы. Клиенты центра уже отмечают удобную навигацию по учреждению и оперативность в решении вопросов. К слову, ежегодно в центр обращаются более 400 камышан.

Как сообщили "Городским вестям" в областном комитете по труду и занятости населения, масштабное обновление центров занятости населения началось в Волгоградской области в 2020 году. Первым "переродился" ЦЗН в Волжском, в 2021 году — в Волгограде. Всего до 2024 года в регионе модернизируют пять центров занятости.