16+
Общество

В Волгоградской области определили лучших наставников

В Волгоградской области определили лучших наставников
Фото: "Городские вести"

Экспертный совет определил победителей в ежегодном региональном конкурсе «Лучшие практики наставничества Волгоградской области – 2024».

Для участия в нем поступило 20 заявок. В каждой номинации определили победителя и двух призеров. Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на облкомитет по труду и занятости населения, в номинации «Прорывные технологии повышения производительности труда» лидировал заместитель гендиректора сельхозпредприятия «Донское» Вера Пузанкова.

В номинации «Профессиональное развитие молодежи» победила специалист по кадрам Волжского трубного завода Алена Розанова. В номинации «Цифровые инновации в организации» впереди всех оказалась руководитель учебного центра «Виво Маркет» Наталья Филиппова. Были в конкурсе и специальные номинации.

Так, главный архитектор проекта ООО «Демер» Кристина Шин отличилась в «Лучших практиках наставничества по повышению производительности труда». А заместитель начальника службы приема и размещения ООО «Визит» Анна Моргулец наибольшее количество баллов набрала в «Наставничестве в индустрии гостеприимства».

Победители номинаций – это наставники, набравшие наибольшее количество баллов. Эксперты оценивали качество практических наработок, их эффективность и результативность, наставнический опыт. И 2 лучшие практики наставничества были рекомендованы для тиражирования и популяризации в регионе. Победители и призеры получат награды.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, Общество

Полицейские из Волгограда продолжают рассказывать людям о схемах обмана мошенников

17:40, Общество

Народные приметы 18 января, чего не стоит делать в Крещенский сочельник

17:15, Общество

Волгоградцев могут ожидать почти 30-градусные морозы

16:55, Общество

Волгоградский Роспотребнадзор изъял из оборота небезопасный напиток с алоэ

16:40, Происшествия

Волгоградская прокуратура проверяет пожар в одной из квартир многоэтажки

16:25, Общество

Павел Крачко из Волгоградской области погиб в зоне СВО

15:59, Общество

Волгоградцам рассказали, почему необходимо дезинфицировать гаджеты

15:45, Происшествия

Волгоградская прокуратура проверяет ДТП, где пострадали две девочки-подростка

15:34, Криминал

Волгоградка пыталась купить морепродукты и лишилась почти 30 тысяч рублей

14:50, Общество

Чего не стоит делать 17 января, чтобы неудача обошла стороной

14:25, Транспорт

В аэропорту Волгограда сняли ограничения на полеты 17 января

14:05, Происшествия

В Волгограде из-за пожара в квартире эвакуировали 35 человек

13:40, Общество

С 1 февраля волгоградцам на 5,6% проиндексируют более 40 выплат

13:20, Криминал

Волгоградец решил настроить телефон и потерял 100 тысяч рублей со счета

13:05, Происшествия

В Волгоградской области мороз до -16 и гололед 17 января

13:00, Происшествия

Над Волгоградской областью уничтожили два беспилотника 17 января

12:45, Общество

Волгоградцам рассказали как самозанятым взять оплачиваемый больничный

12:25, Общество

В Волгоградской области родственникам погибших участников СВО вручили госнаграды

12:10, Происшествия

На трассе под Волгоградом ВАЗ выехал на встречку и столкнулся с «Рено Логан»

11:55, Криминал

Волгоградца обманули при покупке автомобильных шин

Календарь