16+
Общество

В Волгоградской области лучший Центр занятости населения в России

В Волгоградской области лучший Центр занятости населения в России
Фото: "Городские вести"

Минтруда России определил финалистов первого Всероссийского конкурса в сфере занятости.

Минтруда России назвал финалистов первого Всероссийского конкурса, определившего лучших специалистов Центров занятости населения, лучшие ЦЗН в регионах. Волгоградская область вошла в число победителей.

На победу претендовали кадровые и карьерные консультанты, подавшие заявки на участие из 53 российских регионов. В состав оргкомитета вошли представители Совета Федерации и Государственной Думы, органов власти, профсоюзов, бизнес-сообщества и партнеров службы занятости. При рассмотрении заявок конкурсантов жюри оценивало эффективность работы, вариативность оказываемых услуг, развитие новых компетенций.

Из тридцати двух поданных заявок на звание "Лучший Центр занятости" для участия в финальном этапе конкурса отобрали 13 центров занятости первого уровня - каждый из них обслуживает более 50 тысяч человек. Также были отобраны 6 Центров занятости второго уровня, которые обслуживают от 10 до 50 тысяч жителей.

- Перед экспертами стоит непростая задача — определить лучших, - пояснили в оргкомитете. - Видно, как Центры занятости становятся более клиентоцентричными, ориентируются на решение задач конкретного человека и работодателя. Наш конкурс позволяет отметить тех, кто осуществляет значимые перемены в интересах клиентов.

В номинации финального этапа в номинации "Лучший Центр занятости населения" в категории "Лучший центр занятости населения 1-го уровня" победу одержала Волгоградская область. Она оказалась в списке лучших учреждений - всего было отмечено 13 ЦЗН в регионах России.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:08, Общество

Холод не помеха: десятки людей пришли на открытие катка в Волгограде

19:58, Происшествия

Потерявшихся в снежном буране волгоградцев ищут полиция и МЧС

17:55, ЖКХ

Советский район Волгограда обесточат 15 декабря

17:37, Общество

РПН проверяет качество воздуха и уровень радиации после пожара на нефтебазе в Урюпинске

17:20, Криминал

Волгоградские полицейские задержали телефонного мошенника

16:58, Здоровье

1300 операций провели нейрохирурги в больнице Волгограда

16:40, Общество

Архивное фото строительства Волжской ГЭС показали волгоградцам

16:20, Происшествия

Трое взрослых и ребенок попали в ДТП в Волжском

15:53, Общество

День Аввакума: что запрещает и разрешает народный календарь 15 декабря

15:27, Общество

Когда арктический шторм покинет Волгоград: смотрим прогноз

14:58, Криминал

Волгоградец по пьяни воткнул нож в знакомую

14:40, Происшествия

Ситуацию с обеспечением бензина взяли на особый контроль в Урюпинске

14:20, Происшествия

Двух детей сбили в Волгограде 13 декабря

13:59, Происшествия

Волжане сообщают о сухогрузе, севшем на мель

13:40, ЖКХ

Наиболее пострадавшие от шторма районы Волгоградской области назвали энергетики

13:21, Происшествия

Ветер сорвал крышу с детского сада и повалил заборы в Камышине

12:56, Происшествия

Участок трассы Р-228 из-за непогоды закрыли в Волгоградской области

12:32, ЖКХ

Несколько хуторов оказались обесточены в Волгоградской области

12:04, Общество

Грозит ли волгоградцам геошторм 14 декабря

11:45, Общество

Коммунальные и дорожные службы продолжают борьбу с непогодой в Волгоградской области

Календарь