16+
Общество

В Волгоградской области разыскивают пропавшего ростовчанина

Волгоград, 25 марта. 4 ноября 2015 года 43-летний житель Ростова-на-Дону Сергей Москаленко вышел из ресторана на улице Левобережной столицы ЮФО – и пропал. Ни родственники, ни знакомые с того момента не знают о месте пребывания Москаленко ничего. Органам следствия также не удалось отыскать следов мужчины – вскоре по факту его безвестного исчезновения было возбуждено дело об убийстве.

- Следственные органы Ростовской области предполагают, что мужчина может находиться в одном из соседних регионов, в число которых входит и Волгоградская область. Также здесь могут находиться люди, которым известна история исчезновения Сергея Москалено, - пояснили «Городским вестям» в СУ СКР по региону. – А потому сыщики обращаются за помощью в розыске мужчины к жителям Волгограда. Граждане, кто обладает хоть какой-то информацией о Сергее Москалено, могут сообщить ее по телефонам 8-928-279-97-19 или 02. 

Приметы Сергея Москаленко: на вид 40-45 лет, рост 180-185 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза светло-карие. Особые приметы: большой шрам от ожога длиной около 10 см выше поясничной области спины, большая родинка в волосистой части затылочной области головы.

В день исчезновения мужчина был одет: коричневая куртка до середины бедра с воротником «стойка» и накладными карманами на передней части, голубая рубашка, черные классические брюки в полоску, черные классические лакированные туфли на шнурках с узким носом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20 Авг, Происшествия

В Волгограде мужчина сгорел из-за сигареты

20 Авг, ЖКХ

В шести районах Волгограда отключат свет 21 августа

20 Авг, Общество

Волгоградская область остается одним из лидеров по урожаю бахчевых культур

20 Авг, Происшествия

В Волгоградской области сгорел автомобиль

20 Авг, Общество

В Волгоградской области выберут лучшего электромонтера

20 Авг, Происшествия

В Волгоградской области в ходе рейда задержали 39 иностранцев

20 Авг, Криминал

В Волгоградской области утвердили обвинения по делу о мошенничестве на 117 млн рублей

20 Авг, Общество

Работу волгоградских пожарных высоко оценили в ЛНР

20 Авг, Общество

В Волгоградской области выявили очаги вредителей и болезней леса

20 Авг, Общество

Волгоградских предпринимателей ждет прокурор

20 Авг, Общество

Валерию Кроман назначили главой Госжилнадзора Волгоградской области

20 Авг, Общество

Стало известно, машины каких цветов чаще покупают волгоградцы

20 Авг, Культура

Волгоградцев приглашают посетить фестиваль «Каспийские сезоны» в Астрахани

20 Авг, Криминал

Под Волгоградом врач «заработал» 206,5 тысячи рублей на липовых больничных

20 Авг, Общество

В Волгограде роддом поставил мини-рекорд

20 Авг, Общество

Семьям погибших воинов в Волжском передали ордена и медали

20 Авг, Общество

Т2 развернула VoWiFi на федеральном уровне

20 Авг, Происшествия

Мужчина утонул в Еланском районе Волгоградской области

20 Авг, Общество

Волгоградские спортсмены отправились в Донбасс с гуманитарной миссией

20 Авг, Общество

1,83 млн га под зерновыми культурами обмолотили волгоградские аграрии

Календарь