16+
Общество

В Волгограде заводчан «Красного Октября» обеспечили бесплатным питанием

В Волгограде заводчан «Красного Октября» обеспечили бесплатным питанием
Фото: t.me/volotskov

Расходы по оплате первых горячих блюд для рабочих взял на себя металлургический комбинат.

Об этом журналистам «Городских вестей» сообщил депутат Государственной Думы от Волгоградской области Алексей Волоцков.

Сегодня он посетил заводские цеха, ознакомился с процессами раскатки металла, изучил работу печи для металлозаготовок и отметил новый современный диспетчерский пункт, который открыт на территории предприятия.

В своем телеграм-канале парламентарий опубликовал фотографию объявления, размещенного на территории завода. В нем говорится, что в заводских столовых первые блюда для сотрудников предприятия будут бесплатными. Расходы на их оплату берет на себя завод «Красный Октябрь».

— Действительно, это так, — подтвердили в пресс-службе ВМК «Красный Октябрь», — с учетом пожеланий работников производственных цехов скорректирован режим работы столовых. Бесплатным питанием, а именно горячими первыми блюдами, заводчане обеспечиваются с 15 марта 2022 года.

На предприятии рассказали, что та продукция металлургического комбината, которая отправлялась на экспорт, сегодня востребована на внутреннем российском рынке. Депутат Государственной Думы Алексей Волоцков посетил предприятие, где управляющий директор завода Константин Волков продемонстрировал работу листопрокатного цеха, выпускающего востребованную в России продукцию.

В ходе рабочей поездки депутат Госдумы отметил высокую загруженность этого цеха, а руководство металлургического комбината сообщило ему, что в ближайшее время предприятие будет принимать новых сотрудников для работы на этом важном участке металлургического гиганта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:14, Общество

Синоптики сообщают о погоде в Волгоградском регионе 12 января

17:50, Общество

В Волгоградской области простятся с умершим экс-начальником ДРГСиС

17:30, ЖКХ

Без света 12 декабря останутся три района Волгограда

17:10, Общество

90 единиц спецтехники вывели на дороги Волгограда

17:00, Общество

Бастрыкин заинтересовался травмированием двух юных волгоградцев

16:31, Здоровье

Врач Лидия Чижикова дала волгоградцам советы, как победить бессонницу

16:02, Происшествия

Волгоградец Александр Митрохин исчез в новогоднюю ночь

15:33, Образование

В Волжском наградят самых культурных студентов

14:58, Происшествия

Сотрудники ГАИ провели массовые проверки в двух районах Волгограда

14:25, Экономика

320 млн руб. льготных займов выдали волгоградским предприятиям

14:00, Общество

Что нельзя делать 12 января, чтобы не свести свою семью в могилу

13:32, ЖКХ

Волгоградцам напомнили о новых сроках оплаты счетов ЖКХ

13:10, Происшествия

В Волгограде сгорел легковой автомобиль

12:56, Спорт

Двух жертв страшного ДТП хоронят в Волгоградской области

12:45, Общество

В волгоградских архивах нашли рекламу косметических средств начала XX века

12:24, Общество

В Камышине от имени мэра аферисты разослали фейковые сообщения

12:01, Общество

О длинных выходных в 2025 году напомнили волгоградцам

11:43, Здоровье

В перинатальном центре Волгограда изменился номер колцентра

11:19, Общество

Мощная магнитная буря побеспокоила 11 января волгоградцев

11:05, ЖКХ

8,1 тыс. домов в Волгоградской области обследовали специалисты газовых служб

Календарь