16+
Общество

В Волгограде выбрали «Мамину принцессу»

16 Мар 2021 19:17, 21 фото

Проигравших в состязании не было.

Фото предоставлено организаторами конкурса «Мамина принцесса»

В минувшее воскресенье, 14 марта, в ресторане отеля «Собрание» состоялся финал фестиваля-конкурса «Мамина принцесса». 16 юных участниц продемонстрировали свои таланты и все чему они научились за пять недель проекта. Яркое, невероятно красивое, очень трогательное и душевное мероприятие стало результатом работы автора идеи, учредителя и организатора фестиваля «Мамина принцесса» Людмилы Кушмановой и её команды.

Лучшая ведущая, прекрасное оформление зала, 12 победительниц конкурса «Наша красивая МАМА» – всё это стало замечательным дополнением праздника юных принцесс. Трогательные до слез номера, зажигательные песни, профессиональные танцевальные постановки, стихи и совместные номера – конкурсантки поражали зрителей своим артистизмом и детской непосредственностью.

Фото предоставлено организаторами конкурса «Мамина принцесса»

Кульминацией праздника стала торжественная церемония награждения. Вручение дипломов и диадем из рук титулованных королев конкурса «Наша красивая МАМА» не оставило равнодушными ни одного присутствующего. Проигравших в фестивале-конкурсе не было.

Дипломы лауреата фестиваля-конкурса «Мамина принцесса» получили: Анфиса Четверекова, Валерия Кушманова, Ксения Тишкова, Виктория и Маргарита Габбасовы, Алина Абаренова.

Первое место и титул Принцесса Нежности – София Артемова.

Первое место и титул Принцесса Искромётности – Александра Писарева.

Первое место и титул Принцесса Красоты – Дарина Габбасова.

Первое место и титул Принцесса Таланта – Мария Овечкина.

Первое место и титул «Принцесса НКМ-2021» – Арина Маскова.

Первое место и титул «Принцесса Волгограда» – Анастасия Позднякова.

Первое место в номинации «Приз зрительских симпатий» и титул «Принцесса МИРА» – Анастасия Лопатюк (голосование проходило на сайте информпартнёра «Городские вести»).

Первое место и титул «Мамина принцесса-2021» получили две участницы: Вероника Ганоцкая и Алена Назарова.

Гран-при фестиваля конкурса и титул «Принцесса Поволжья» присуждён Есении Писаревой.

Фото предоставлено организаторами конкурса «Мамина принцесса»

Музыкальное сопровождение, море подарков от партнёров и организаторов, цветы и сладкие угощения украсили великолепный праздник, который скоро можно будет увидеть на телеканале МТВ – официального информационного партнёра фестиваля-конкурса «Мамина принцесса».

Проект подошёл к завершению, но участниц ещё ждут четыре недели интересных событий и ярких мероприятий. А дальше в планах новый проект для девушек от 15 лет, но это будет другая, не менее прекрасная история.

Фото: Вера Зотова, Алексей Кушманов, Анастасия Назарова.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, ЖКХ

Десятки домов обесточат в Волгограде 19 января

01:30, Общество

Запреты на 19 января: что можно и нельзя делать в Крещение Господне

18 Янв, Общество

Морозы до -29º: какая погода ждет волгоградцев на Крещение

18 Янв, Необычное

Редкое фото предшественника обелиска на площади Павших борцов показали волгоградцам

18 Янв, Общество

Волгоградец сломал лицевые кости коллеге после конфликта в раздевалке

18 Янв, Общество

Крещение Господне: что можно и нельзя делать православным 19 января

18 Янв, Необычное

Святая вода полилась из кранов в Камышине

18 Янв, Общество

Самые востребованные рабочие специальности назвали волгоградцам

18 Янв, Общество

Отпустят ли морозы Волгоград на новой неделе: смотрим прогноз

18 Янв, Общество

Прокуратура проверяет аэропорт Волгограда

18 Янв, Происшествия

Самогонный аппарат рванул в квартире в Михайловке, есть пострадавший

18 Янв, Происшествия

Волгоградец таинственно пропал перед новогодними праздниками

18 Янв, Происшествия

В Волгограде ищут водителя-труса, сбившего женщину

18 Янв, Общество

700 спасателей будут дежурить у купелей в Волгоградской области

18 Янв, Общество

Митрополит проведет Великое освящение вод в Волгограде

18 Янв, Происшествия

В Волгограде Honda протаранила BMW и врезалась в павильон: видео

18 Янв, Необычное

Турнир по футболу в валенках прошел в Волгограде

18 Янв, Происшествия

Две жизни унесло лобовое ДТП под Волгоградом

18 Янв, Образование

300 молодых волгоградцев покажут свое мастерство на чемпионате «Профессионалы»

18 Янв, Транспорт

Трамваи №5 и №10 меняли схему движения в Волгограде

Календарь