16+
Общество

В Волгограде выбрали «Мамину принцессу»

16 Мар 2021 19:17, 21 фото

Проигравших в состязании не было.

Фото предоставлено организаторами конкурса «Мамина принцесса»

В минувшее воскресенье, 14 марта, в ресторане отеля «Собрание» состоялся финал фестиваля-конкурса «Мамина принцесса». 16 юных участниц продемонстрировали свои таланты и все чему они научились за пять недель проекта. Яркое, невероятно красивое, очень трогательное и душевное мероприятие стало результатом работы автора идеи, учредителя и организатора фестиваля «Мамина принцесса» Людмилы Кушмановой и её команды.

Лучшая ведущая, прекрасное оформление зала, 12 победительниц конкурса «Наша красивая МАМА» – всё это стало замечательным дополнением праздника юных принцесс. Трогательные до слез номера, зажигательные песни, профессиональные танцевальные постановки, стихи и совместные номера – конкурсантки поражали зрителей своим артистизмом и детской непосредственностью.

Фото предоставлено организаторами конкурса «Мамина принцесса»

Кульминацией праздника стала торжественная церемония награждения. Вручение дипломов и диадем из рук титулованных королев конкурса «Наша красивая МАМА» не оставило равнодушными ни одного присутствующего. Проигравших в фестивале-конкурсе не было.

Дипломы лауреата фестиваля-конкурса «Мамина принцесса» получили: Анфиса Четверекова, Валерия Кушманова, Ксения Тишкова, Виктория и Маргарита Габбасовы, Алина Абаренова.

Первое место и титул Принцесса Нежности – София Артемова.

Первое место и титул Принцесса Искромётности – Александра Писарева.

Первое место и титул Принцесса Красоты – Дарина Габбасова.

Первое место и титул Принцесса Таланта – Мария Овечкина.

Первое место и титул «Принцесса НКМ-2021» – Арина Маскова.

Первое место и титул «Принцесса Волгограда» – Анастасия Позднякова.

Первое место в номинации «Приз зрительских симпатий» и титул «Принцесса МИРА» – Анастасия Лопатюк (голосование проходило на сайте информпартнёра «Городские вести»).

Первое место и титул «Мамина принцесса-2021» получили две участницы: Вероника Ганоцкая и Алена Назарова.

Гран-при фестиваля конкурса и титул «Принцесса Поволжья» присуждён Есении Писаревой.

Фото предоставлено организаторами конкурса «Мамина принцесса»

Музыкальное сопровождение, море подарков от партнёров и организаторов, цветы и сладкие угощения украсили великолепный праздник, который скоро можно будет увидеть на телеканале МТВ – официального информационного партнёра фестиваля-конкурса «Мамина принцесса».

Проект подошёл к завершению, но участниц ещё ждут четыре недели интересных событий и ярких мероприятий. А дальше в планах новый проект для девушек от 15 лет, но это будет другая, не менее прекрасная история.

Фото: Вера Зотова, Алексей Кушманов, Анастасия Назарова.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:20, Происшествия

В Волгограде из-за пьяного водителя пострадали трое детей

09:50, Общество

«Российский детский Дед Мороз» объединил более 8 тысяч жителей Волгоградской области

09:33, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживается рейс в Шарм-эль-Шейх

09:14, Транспорт

Ограничения ввели в аэропорту Волгограда утром 17 января

08:45, Общество

17 января волгоградцев ожидают морозы до -16

08:15, Общество

В «Старой Сарепте» в Волгограде «пленят» фельдмаршала Паулюса

07:45, Происшествия

На трассе под Волгоградом обгон обернулся смертельной аварией

07:15, Общество

Три бойца из Волгоградской области погибли на СВО

04:30, Общество

Приметы на 17 января: снег, мороз и запреты на весь день

03:55, Общество

Сильные морозы до -23 и снегопады ждут Волгоград в выходные

02:50, Общество

25 января магазины Волгограда не будут продавать алкоголь

01:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о магнитных бурях 17–18 января

16 Янв, Общество

Святая вода без веры может быть вредной: предупредили волгоградцев

16 Янв, Криминал

Знакомство в соцсетях обернулось для волгоградца потерей 52 тысяч рублей

16 Янв, Общество

В Волгограде пришли мощные снегопады и мороз до минус 23

16 Янв, Общество

В Татьянин день в Волгограде запретят продавать алкоголь

16 Янв, Происшествия

В Камышине женщин преследует странный мужчина

16 Янв, Общество

Приток воды до 195% нормы: что ждут от половодья на Волге

16 Янв, Происшествия

Лобовое ДТП под Волгоградом: водитель попал в больницу

16 Янв, Происшествия

На юге Волгограда сбили женщину на пешеходном переходе

Календарь