16+
Общество

В Волгограде выбрали королеву музыки среди многодетных мам

17 Фев 2020 18:53, 11 фото

В минувшее воскресенье в областной столице прошел полуфинал традиционного конкурса красоты и интеллекта "Наша красивая МАМА-2020".

Это был музыкальный этап, к которому участницы готовились три месяца, добросовестно посещая репетиции в караоке Vocal, а также различные занятия, в том числе и по вокалу. И вот 16 февраля на сцену клуба Royal Night вышли 23 многодетные мамы в потрясающих красных платьях.

Как сообщили ведущие, на 23 мамы приходится 78 детей! И все эти мамы-красавицы оказались еще и прекрасными артистками.

Каждая из них подготовила песню и целый мини-спектакль к ней. Участницы предстали перед зрителями в совершенно разных образах: невеста, рокерша, голливудская звезда, домохозяйка, ангел, балерина... И совершенно не верилось, что у этих красоток по трое, пятеро и даже десять детей.

Членам жюри пришлось очень нелегко. Каждая участница была невероятно хороша, и выбрать победительниц в номинациях было сложно. И тем не менее специальные номинации были присуждены:

"Самое яркое выступление" - Светлана Киприянова (58 лет, 3 детей, 2 внуков), "Лучший дуэт" - Ирина Филлипова (40 лет, 3 детей), "Чудесный голос" - Оксана Душкина (36 лет, 3 детей). А призовые места получили: "Серебряный голос НКМ" - Евгения Садовникова (37 лет, 3 детей), "Золотой голос НКМ" - Александра-Олеся Белоусова (32 года, 3 детей) и "Королева Музыки" - Алёна Павленко (36 лет, 3 детей).

Оксана и Владимир Коломыцыны (ТМ "Горлинка") - генеральные партнёры конкурса, которые уже второй год входят в состав жюри, отметили высокий уровень конкурса и серьёзный подход участниц к подготовке своих номеров.

Также в этом году в жюри заседала лауреат международных и всероссийских конкурсов джазовой и популярной музыки, участница проекта "Голос" Первого канала, вошедшая в десятку исполнителей - Наталия Бутусова. Она призналась, что получила огромное удовольствие от всего увиденного и услышанного.

Экспертный совет конкурса в лице Анны Белоусовой и Татьяны Мирзоян, а также председателя экспертной комиссии и жюри конкурса Людмилы Кушмановой поставили высокие баллы всем участницам, поэтому выбирать было действительно сложно.

Все конкурсантки получили подарки от ТМ "Горлинка", студии йоги "Лотос", анти-кафе "Посиделки", а также сертификаты на посещение образовательной программы от "Умного Волгограда". Победительницам в специальных номинациях были вручены сертификаты на курс посещений соляной пещеры от "Соль+" и сертификаты от клиники экспертной косметологии "ЮККЛИНИК".

Ну а обладательницы призовых номинаций получили в подарок еще и сертификаты от студии звукозаписи "Просто песня" на запись сольной фонограммы. Королеве Музыки была вручена путёвка в мини-отель "Семейный клуб Татьянин дом" на Азовском море и «золотой» микрофон от победительницы четвертого сезона «Миссис Караоке» Александры Юрченко.

Праздник красоты и музыки удался на славу, около 300 гостей и партнеров остались в восхищении от мероприятия. И теперь все в ожидании финала, который пройдет 26 апреля в Волгоградском музыкальном театре.

Оргкомитет конкурса - Любовь Немех, Людмила Кушманова, Алина Пилипец и Екатерина Ряховская - благодарит всех партнеров, членов жюри, фотографов, команду НКМ и волонтеров, за поддержку и помощь при проведении мероприятия. Подробнее узнать о конкурсе и его участницах вы можете на страничках аккаунтов конкурса в соцсетях "Наша красивая МАМА": instagram и ok.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:15, Общество

Волгоградцам могут отключить YouTube в течении 2026 года

17 Дек, Общество

Гололед и сильный ветер ожидают волгоградцев 18 декабря

17 Дек, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 18 декабря

17 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали топ-10 фраз, по которым можно определить мошенников

17 Дек, Общество

В Волгограде установили дополнительные льготы для многодетных и семей участников СВО

17 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 18 декабря

17 Дек, Общество

Номера телефонов волгоградцев могут попасть в реестр IMEI для защиты от БПЛА

17 Дек, Криминал

На посту ДПС под Волгоградом у пассажира «Форд Транзит» нашли наркотики

17 Дек, Общество

Волгоградцев ожидают магнитные бури под Новый год

17 Дек, Общество

Почти 58 тысяч волгоградцев написали Большой этнографический диктант

17 Дек, ЖКХ

Глава Котовского района рассказал, когда устранят аварию на водоводе

17 Дек, Общество

В Волгограде планируют снять блокировку мобильного интернета

17 Дек, Криминал

Житель Волгоградской области собирал и хранил "веселящую траву"

17 Дек, Общество

Иномарку волгоградца продадут за 74 неоплаченных штрафа ГАИ

17 Дек, Общество

Обновлена комплексная программа развития Волгограда на 10 лет

17 Дек, Общество

В Волгограде устранили условную утечку хлора

17 Дек, Общество

Плату от потребителей газа Кумылженского района будут взимать по новому адресу

17 Дек, Общество

«Черных» кредиторов обнаружили в Волгоградской области

17 Дек, Происшествия

На юге Волгограда руководитель фирмы расстрелял двух мужчин

17 Дек, Экономика

Бюджет Волгограда принят на три года

Календарь