16+
Общество

В Волгограде выберут лучшую автоледи

Участницами могут стать девушки от 18 до 30 лет.

В эту субботу, 12 октября, стартует конкурс «Автоледи-2019», организованный городским молодежным центром «Лидер» при поддержке городского комитета молодежной политики и туризма. Девушкам предстоит показать свое водительское мастерство и обаяние.

Участницами конкурса могут стать девушки от 18 до 30 лет. На первом этапе, который начнется в 11.00 12 октября, дамы отправятся в автопробег от музея «Россия – моя история» до парковки ТРЦ «Мармелад». Там их ждут испытания на водительское мастерство – стандартные упражнения из автошколы вроде «змейки» и параллельной парковки, а также остановка у знака «STOP». Жюри определит десятку лучших, которые пройдут в финал.

Помимо этого отдельным этапом станет фотосессия, где победительниц уже определит онлайн-голосование.

Финальный этап пройдет 25 октября в ТРЦ «Мармелад». Здесь уже, как в конкурсе красоты, девушкам придется рассказать о себе и своих увлечениях, а также блеснуть талантами – вокалом, хореографией, спортом и т.д. Автоледи, которая наберет больше всего очков по итогам всех этапов, станет победительницей.

Добавим, что городской комитет молодежной политики и туризма регулярно проводит различные мероприятия по вовлечению молодежи в творческую деятельность, спорт и здоровый образ жизни.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, ЖКХ

Один район Волгограда останется без света 5 октября

17:40, Общество

В Волгоградской области велосипедист погиб столкнувшись с грузовиком

17:25, ЖКХ

9 муниципалитетов Волгоградской области досрочно начали отопительный сезон

17:11, Происшествия

Дым от пожара в 3 тыс. квадратов накрыл юг Волгограда

16:50, Общество

Более 400 курсантов академии МВД приняли присягу на Мамаевом кургане в Волгограде

16:30, Криминал

Под Волгоградом школьница отдала мошенникам 400 тыс. рублей родительских накоплений

16:15, Общество

МЧС передает волгоградцам экстренное предупреждение

15:55, Общество

В Волгограде иностранный водитель предъявил инспекторам ДПС чужие права

15:37, Общество

Волгоградские врачи спасли детей, пострадавших в пожаре

15:24, Общество

Губернатор поставил задачи по развитию мемориала «Рубеж Сталинградской доблести» в Волгограде

14:45, Криминал

Под Волгоградом задержали иностранного водителя, который пытался дать взятку полицейскому

14:20, Происшествия

В Волгограде автомобиль «Хово» задавил пешехода

13:52, Общество

10 октября в Волгоград прибудет чудотворная Феодоровская икона Божией Матери

13:35, Происшествия

Под Волгоградом при пожаре нашли тело пожилой женщины

13:20, Общество

Волгоградский ЦПКиО стал местом проведения съемок тревел-шоу на ТНТ

12:58, Благоустройство

Завершен этап реконструкции бульвара на пр. Металлургов в Волгограде, следующий стартует в 2026 году

12:34, Криминал

В Волгоградской области задержали «дроповода»

12:13, Общество

Волгоградцам рассказали, где не стоит покупать грибы

11:55, Происшествия

В машине скорой помощи скончался пострадавший в ДТП под Волгоградом

11:37, ЖКХ

В Волгограде из-за восстановительных работ на водоводе организовали подвоз воды

Календарь