16+
Общество

В Волгограде стартовал первый соревновательный день феста #ТриЧетыре

28 Июн 2024 10:36, 10 фото

Мероприятия пройдут на Центральной набережной, «Волгоград Арене», в историческом парке «Россия – моя история» и на других площадках.

Сегодня, 28 июня, для молодежных команд Волгограда и Волгоградской области стартовал первый соревновательный день молодежного фестиваля #ТриЧетыре.

В пресс-службе мэрии "Городским вестям" сообщили: мероприятия молодежного феста пройдут на популярных площадках - Центральной набережной, на «Волгоград Арене», в историческом парке «Россия – моя история» и других.


В конкурсной программе - 16 направлений: «VГолос», «Арт-галерея», «Наша дружная семья», «Формула кино», «34 Мой бизнес», «Театральный проспект», «Скучно не будет», «Игры ГТО», «Танцуй, пока молодой», «Удачный кадр», «Молодежный IQ-марафон», «ПРОконтент», «ZaСпорт», «Киберспорт», «Мода на Волге», «Военно-спортивные игры».

Например, 35 молодых семей в общем зачете будут соревноваться за звание «Лучшая молодая семья Волгоградской области». На площадке «34 Мой бизнес» участников фестиваля ждут квиз и деловая игра. Конкурс «Арт-галерея» посвящен юбилею Александры Николаевны Пахмутовой: молодые художники отразят ее творчество в картинах. На площадке «Скучно не будет» состоится КВН с тематикой конкурса «Приветствие». Участники представят себя и свою команду в текстовых шутках и миниатюрах.

Награждение победителей соревнований пройдет в амфитеатре завтра, 29 июня.

Сегодня на стадионе «Волгоград Арена» состоится финальный матч по футболу среди команд вузов Волгограда. Он начнется в 17:30, вход будет свободным.


Сегодняшний фестивальный вечер завершится лазерным шоу и праздничным концертом. На нем выступят Akmal', бывшая солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова, телеведущая и артистка Ольга Серябкина, видеоблогер, музыкальный исполнитель песен «Пикачу» и Dior Егор Шип.

Для удобства горожан и гостей Волгограда муниципалитет подготовил карту активностей феста #ТриЧетыре.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:50, Общество

Михайлов день 21 ноября: что можно и нельзя делать сегодня

03:50, Общество

Желтый уровень опасности в Волгограде: туман продержится 4 дня

02:25, Происшествия

Кран рухнул на стройке в Волгограде: пострадали двое

20 Ноя, Общество

Мегапротуберанец сорвался с Солнца: в Волгограде ждут мегабурю

20 Ноя, Здоровье

«Я почти не ем, а вес растет»: врач Садыков объяснил, в чем причина

20 Ноя, Общество

Бастрыкин взял на контроль дело о 20-летней свалке под Волгоградом

20 Ноя, Происшествия

Под Москвой задержали маньяка, убивавшего няню из Волгограда

20 Ноя, Общество

Волгоградцы могут проголосовать за уникальный проект Волгограда «Проросток»

20 Ноя, ЖКХ

В Волгограде массово обесточат 5 районов 21 ноября

20 Ноя, Общество

В Волгоград приехали участники форума «Золотая Звезда» из 9 стран

20 Ноя, Общество

Волгоград ждет снег и похолодание: синоптики уточнили сроки

20 Ноя, Общество

Народные приметы и запреты на Михайлов день 21 ноября

20 Ноя, Происшествия

Волгоградец похитил у земляков 20 млн рублей под видом инвестиций

20 Ноя, Спорт

Миллион рублей получат 27 волгоградских медиков

20 Ноя, Транспорт
фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Троллейбусы и автобусы усилили работу в Волгограде

20 Ноя, Общество

Александр Ведяхин: искусственный интеллект помогает выстраивать экосистему вокруг каждого человека

20 Ноя, Транспорт

Сразу четыре трамвая изменили маршруты в Волгограде

20 Ноя, Происшествия

Прокуратура начала проверку после падения башенного крана в Волгограде

20 Ноя, Происшествия

МЧС прокомментировало падение крана в Волгограде

20 Ноя, Общество

Под Волгоградом многодетной матери восстановили пособия на детей

Календарь