16+
Общество

В Волгограде шаттлы развозят участников «Бессмертного полка»

В Волгограде шаттлы развозят участников «Бессмертного полка»
Фото: Сергей Желтов, ИА "Городские вести"

Они стартовали в 14.30.

Со Второй Продольной жителей и гостей города, которые участвовали в акции «Бессмертный полк», развозят специальные шаттлы. От остановки «Мамаев курган» друг за другом уходят вместительные автобусы. По традиции шествие всероссийской акции завершается на главной высоте страны. Отсюда часть участников пошла спускаться на проспект Ленина. Большая часть людей воспользовались шаттлами.

Как сообщает ИА «Городские вести», автобусы начали развозить людей уже в 14.30. Комфортабельный транспорт №S3k доставляет участников акции до остановки в центре города (она находится на пересечении Комсомольской и Набережной). Трансферы едут и в противоположном направлении – на север Волгограда до перехватывающей парковки «Тракторная» (располагается рядом с остановкой «Хлебозавод»). Шаттлы отъезжают от остановки по мере наполнения.

Отметим, что на Второй Продольной работает еще один шаттл - S3 («ТЦ «Европа Сити Молл» – перехватывающая парковка «Тракторная»). Он заезжает на перехватывающую парковку «ТЦ КомсоМолл» и двигается с интервалом до 15 минут. На Первой Продольной продолжают работать скоростные трамваи по маршруту «ВГТЗ» - «Ельшанка». На скоростных линиях движение сохранится до 16.00. Все, кто хочет поучаствовать в праздничных мероприятиях, могут быстро и комфортно доехать до нужной точки города. После 16. 00 и до полуночи трамваи переходят на челночный режим в границах станций «Ельшанка» и «ТРК «Европа Сити Молл».

Дополнительные маршруты сделали еще и на железнодорожных направлениях. От станции «Мамаев курган» до «Шпалопропитки» электричка уезжает в 15.39.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:17, Экономика

Волгоградских налоговиков поздравили с солидным юбилеем

06:55, Общество

Волгоградцы 19 ноября проснулись в Сталинграде

06:42, Общество

В Волгограде делегация ОДКБ возложила цветы к памятнику Сталину

06:18, Экономика

В Волгоградской области приняли закон об "упрощенке" для бизнеса

04:00, Общество

Что нельзя делать 19 ноября, в день Павла Ледостава

02:30, Общество

Волгоград снова станет Сталинградом 19 ноября

00:35, Общество

Волгоградцев предупреждают об штормовом ветре 19 ноября

18 Ноя, Общество

19 ноября волгоградцев могут ожидать порывы ветра до 20 м/с

18 Ноя, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 19 ноября

18 Ноя, Общество

В Волгоградской области будут бороться с ИКТ-мошенничеством в учебных заведениях

18 Ноя, Общество

Волгоградская прокуратура проводит проверку качества водоснабжения по просьбе жильцов домов

18 Ноя, Инфраструктура

В Волгограде объявили аукцион на разработку проектной документации по ремонту моста через ВДСК

18 Ноя, Общество

Под Волгоградом потушили условный пожар на предприятии

18 Ноя, Общество

Более 20 Дедов Морозов прошли парадом в волгоградском ЦПКиО

18 Ноя, Происшествия

Волгоградца оштрафовали за оскорбления в здании суда

18 Ноя, Общество

Закон о введении специального налогового режима принят в Волгоградской области

18 Ноя, Общество

Winter Fest в Волгограде: зимний фестиваль на льду стартует 1 декабря

18 Ноя, Общество

Народные приметы на 19 ноября: что ждет в день Павла Ледостава

18 Ноя, Общество

Волгоградские аграрии готовятся к весенней посевной кампании

18 Ноя, Общество

Елена Береговая стала главой Камышинского района

Календарь