16+
Общество

В Волгограде прошел I этап Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия» среди сотрудников УФСИН

В Волгограде прошел I этап Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия» среди сотрудников УФСИН
Фото: пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Сотрудники исправительных учреждений Волгоградской области в рамках конкурсной программы представили на суд жюри музыкальные композиции как собственного сочинения, так и песни известных авторов.

На базе управления по конвоированию состоялся I этап Четвертого Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия». Сотрудники исправительных учреждений Волгоградской области представили на суд жюри свои музыкальные номера, в трех номинациях: «Песни других авторов», «Песни на слова других авторов» и «Авторская песня». Каждая номинация в свою очередь разделялась на три категории: «соло», «дуэт» и «ансамбль, сообщают "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по Волгоградской области.

Оценивали музыкальное творчество участников лауреат международных и всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, преподаватель высшей категории Ирина Петрова, председатель отраслевой профсоюзной организации УФСИН России по Волгоградской области Галина Анисимова, председатель ветеранской организации управления по конвоированию Олег Несветаев, заместитель начальника Управления по конвоированию УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Валентин Тарасов, начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Волгоградской области Дмитрий Афанасьев.

По итогам конкурса первое место в номинации «Песни других авторов», категории «соло», жюри единогласно присудило Евгению Ловкис, представлявшему лечебное исправительное учреждение № 23, второе место в этой же номинации и категории заняли сразу два участника - это конкурсант из СИЗО-5 Алексей Мирошников и Алёна Казарова, представившая исправительную колонию № 5.

Третье место также заняли двое: Артём Старостин сотрудник СИЗО-3, и Марина Черноризова, сотрудник СИЗО-1. В категории «дуэт» победителями стали представительницы лечебного исправительного учреждения № 15 Вера Першикова и Виктория Тихомирова, а второе место у представителей колонии-поселения № 27 Павла Елагина и Михаила Беликова. В номинации «Авторская песня» категории «соло» победила Анастасия Бессарабова, сотрудник ЛИУ-23, вторым стал участник из СИЗО-2 Николай Глушков. В этой же номинации, в категории «ансамбль» жюри единогласно отдало первое место вокальному ансамблю УФСИН России по Волгоградской области.

В завершение конкурсной программы, всех победителей наградили дипломами, а также член жюри, лауреат международных и всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, преподаватель высшей категории Ирина Петрова с профессиональной точки зрения отметила высокий уровень исполнения музыкальных произведений и прекрасные вокальные данные сотрудников учреждений УФСИН России по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:30, Происшествия

Четыре человека погибли на трассе в Волгоградской области

02:05, Общество

Что и почему нельзя делать 16 августа, рассказали волгоградцам

15 Авг, Общество

Какой будет погода в Волгограде 16 августа, рассказали синоптики

15 Авг, Общество

Волгоградцы стали строить больше частных домов

15 Авг, Общество

Как по закону установить забор на даче, рассказали волгоградцам

15 Авг, Происшествия

Сразу четыре жизни унесло ДТП в Камышинском районе Волгоградской области

15 Авг, Общество

В Волгоградской области мигрантов заставят проходить аттестацию для работы таксистами

15 Авг, Происшествия

На севере Волгоградской области вытащили из водоема тонувшую женщину

15 Авг, Общество

По Волгограду с сигналами проследовала машина "скорой" в сопровождении полиции

15 Авг, ЖКХ

Два района Волгограда 16 августа останутся без электричества

15 Авг, Криминал

Несовершеннолетнего разбойника волгоградский суд отправил в колонию

15 Авг, Криминал

Кровавая расправа над судьей в Волгоградской области попала на камеру видеонаблюдения

15 Авг, Общество

Какой будет осень 2025 в Волгограде: синоптики сделали прогнозы

15 Авг, Транспорт

Девять маршрутов изменят схему движения в Волгоградской области

15 Авг, Общество

Лето гуляет по зеленому и солнечному Волгограду

15 Авг, Криминал

Убийца камышинского федерального судьи проведет в СИЗО два месяца

15 Авг, Образование

2,4 тысячи волгоградских выпускников поделились секретами о ЕГЭ

15 Авг, Происшествия

Женщина за рулем Chrysler влетела в отбойник в Волгограде

15 Авг, Происшествия

«Газель» из Волжского выгрузила мусор вблизи детской площадки в Волгограде

15 Авг, Общество

Волгоградскому пенсионеру суд помог пересчитать выплату

Календарь