16+
Общество

В Волгограде прошел I этап Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия» среди сотрудников УФСИН

В Волгограде прошел I этап Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия» среди сотрудников УФСИН
Фото: пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Сотрудники исправительных учреждений Волгоградской области в рамках конкурсной программы представили на суд жюри музыкальные композиции как собственного сочинения, так и песни известных авторов.

На базе управления по конвоированию состоялся I этап Четвертого Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия». Сотрудники исправительных учреждений Волгоградской области представили на суд жюри свои музыкальные номера, в трех номинациях: «Песни других авторов», «Песни на слова других авторов» и «Авторская песня». Каждая номинация в свою очередь разделялась на три категории: «соло», «дуэт» и «ансамбль, сообщают "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по Волгоградской области.

Оценивали музыкальное творчество участников лауреат международных и всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, преподаватель высшей категории Ирина Петрова, председатель отраслевой профсоюзной организации УФСИН России по Волгоградской области Галина Анисимова, председатель ветеранской организации управления по конвоированию Олег Несветаев, заместитель начальника Управления по конвоированию УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Валентин Тарасов, начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Волгоградской области Дмитрий Афанасьев.

По итогам конкурса первое место в номинации «Песни других авторов», категории «соло», жюри единогласно присудило Евгению Ловкис, представлявшему лечебное исправительное учреждение № 23, второе место в этой же номинации и категории заняли сразу два участника - это конкурсант из СИЗО-5 Алексей Мирошников и Алёна Казарова, представившая исправительную колонию № 5.

Третье место также заняли двое: Артём Старостин сотрудник СИЗО-3, и Марина Черноризова, сотрудник СИЗО-1. В категории «дуэт» победителями стали представительницы лечебного исправительного учреждения № 15 Вера Першикова и Виктория Тихомирова, а второе место у представителей колонии-поселения № 27 Павла Елагина и Михаила Беликова. В номинации «Авторская песня» категории «соло» победила Анастасия Бессарабова, сотрудник ЛИУ-23, вторым стал участник из СИЗО-2 Николай Глушков. В этой же номинации, в категории «ансамбль» жюри единогласно отдало первое место вокальному ансамблю УФСИН России по Волгоградской области.

В завершение конкурсной программы, всех победителей наградили дипломами, а также член жюри, лауреат международных и всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, преподаватель высшей категории Ирина Петрова с профессиональной точки зрения отметила высокий уровень исполнения музыкальных произведений и прекрасные вокальные данные сотрудников учреждений УФСИН России по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, Общество

Волгоградцев ожидает дождь и снег 12 декабря

20:35, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 12 декабря

20:15, Общество

Волгоградские полицейские рассказали студентам о мошенничестве в интернете

19:58, Общество

Под Волгоградом продолжается проверка после инцидента с отравлением в конном клубе

19:43, Общество

Волгоградцам рассказали, что делать при нарушении маркетплейсом прав покупателей

19:18, Общество

Генпрокурор РФ Александр Гуцан встретился с предпринимателями Волгоградской области

18:55, Происшествия

В пострадавший дом в Петровом Вале под Волгоградом вернулись жители двух подъездов

18:37, Культура

Центр развития школьных и студенческих театров начал работу в Волгоградском ТЮЗе

17:55, Общество

Рядом с Волгоградом птицефабрика испортила воздух

17:52, Криминал

Под Волгоградом 16-летний парень получил срок за сбыт наркотиков

17:52, Происшествия

Две фуры столкнулись на заснеженной трассе под Волгоградом

17:46, Общество

Более 30 тонн гуманитарного груза отправили из Волжского в зону СВО

17:36, Происшествия

Четыре человека, включая ребенка, в больнице в Петровом Вале

17:36, Происшествия

Баня больше часа полыхала под Волгоградом

17:24, Происшествия

Волгоградские полицейские обнаружили наркотики у пассажиров такси

17:08, Общество

Волгоградцев наградят за лучшее новогоднее украшение торговых точек

16:57, Происшествия

Следствие сообщает о пострадавших при ЧП в Волгоградской области

16:41, Происшествия

В Волгограде должник избил сотрудника энергосбыта и чуть не сбросил с лестницы

16:36, Происшествия

Прокуратура проводит проверку по факту ЧП в Камышинском районе Волгоградской области

16:25, Политика

В Волгоградской области формируют новые составы ТИКов

Календарь