16+
Общество

В Волгограде появился фоторобот возможного похитителя 5-летней Софьи Четвертновой, пропавшей в Калаче-на-Дону

6 дней поиска ребенка пока ничего не дали.

В  Волгоградской области продолжаются поиски пропавшей 15 сентября в Калаче-на-Дону 5-летней Софьи Четвертновой. Поиски, в которых принимают участие стражи порядка, волонтеры, казаки, пока так ничего и не дали. Однако в соцсетях появилась информация, что добровольны из спасотряда составили фоторобот мужчины, который, якобы, может быть причастен к исчезновению девочки.

Как сообщает ИА «Городские вести»,  в соцсетях появилась информация, что в день исчезновения девочки странный мужчина заманивал детей конфетами.

Волонтеры, ищущие ребенка, посчитали, что именно он может быть причастен к пропаже Софьи, однако в Следственном комитете заявили, что к официальному следствию этот фоторобот никакого отношения не имеет и мужчина не является подозреваемым.

Напомним, за любую достоверную информацию о местонахождении ребенка губернатор Андрей Бочаров пообещал вознаграждение в 1 миллион рублей. Любую информацию о ее местонахождении можно передать по телефонам дежурной части ОМВД по Калачевскому району: (84472) 3-37-69, 02; СО по Калачевскому району СУ СКР по Волгоградской области 8-905-339-19-87 или телефону доверия регионального ГУ МВД (8442) 30-44-44.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:20, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от зноя к прохладе до плюс 12

02:29, Общество

Акилов день 27 июля: приметы и запреты от бабушек

01:35, Общество

В Волгограде обсуждают 17-тысячную помощь семьям к 1 сентября

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

26 Июл, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

26 Июл, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

26 Июл, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

26 Июл, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

Календарь