16+
Общество

В Волгограде переносится фестиваль ParkSeason Fest

В Волгограде переносится фестиваль ParkSeason Fest
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Организаторы обещают, что мероприятие состоится 17 сентября 2022 года.

«17 сентября в Волгограде будет жарко!» – обещают организаторы фестиваля ParkSeason Fest, сообщая волгоградцам о том, что они переносят срок проведения мероприятия и анонсируя проведение двух аналогичных фестивалей в 2022 и 2023 годах.

Фактически фестиваль будет состоять из двух этапов. Один из них пройдет не 2 июля, как планировалось ранее, а 17 сентября. О дате второй части фестиваля организаторы пока не сообщают.

– На стадионе «Волгоград Арена» фестиваль смещается со 2 июля на 17 сентября, и он пройдет с обновленным составом топовых артистов, – сообщается в официальном релизе мероприятия, который опубликован в одной из популярных социальных сетей, – все билеты, которые были приобретены ранее, останутся действительными для посещения двух проходов без доплат.

Оргкомитет ссылается на не зависящие от него причины, отмечая, что некоторые артисты не смогут выступить 2 июля. Это одна из причин, по которой фестиваль разбит на два этапа. Во втором, который, предположительно, состоится в 2023 году, будут участвовать «Мумий Тролль», «Сплин», «Би-2». Непростое решение, как сообщается в релизе, было принято после долгих переговоров и обсуждений.

В первом этапе фестиваля, который должен пройти в Волгограде 17 сентября после переноса даты проведения со 2 июля, участие примут «Кино», Григорий Лепс, Вячеслав Бутусов, «Кирпичи», Bad Balance, «В чем дело?» и секретный хедлайнер, имя которого не разглашается.

Также оргкомитет сообщил, что сделает подарок всем, кто поддерживает фестиваль. Билеты будут действительными на оба мероприятия. Те, кто не захочет прийти на фестиваль, могут сдать билеты и вернуть деньги в полном объеме. К возврату не принимаются только те билеты, которые были активированы 29 мая 2021 года на фестивале, проходившем на территории ЦПКиО.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:38, Общество

Педагог из Волгограда Ирина Богачева стала призером всероссийского конкурса воспитателей

16:21, Общество

Волгоград в красной зоне: декабрь обещает морозы без снега

16:03, Происшествия

Камышане Алексей Пейль и Андрей Кравченко погибли в зоне СВО

15:51, Общество

Морозы, снег и дожди: что ждет Волгоградскую область на выходных

15:43, Общество

Жительница Камышинского района вошла в число победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!»

15:32, Общество

Театр балета Эйфмана впервые выступит в Индии при поддержке Сбера

15:27, Общество

В Волгограде прошел 32-й фестиваль искусства, творчества и спорта инвалидов

15:25, Общество

Череда магнитных бурь ждет Волгоград в декабре

15:02, Происшествия

Chevrolet сбил пешехода в Кировском районе Волгограда

14:59, Происшествия

В Волгограде задержали иностранку за попытку сбыта наркотиков

14:44, Криминал

Волгоградка накупила золото и одежду на украденные у друга деньги

14:39, Общество

В Волгограде эксперты РПН объяснили, кто оплачивает доставку бракованного товара

14:20, Происшествия

«Газель» врезалась в рейсовый автобус под Волгоградом

14:16, Происшествия

В Волгограде боец СВО лишился миллиона: злоумышленник купил дом для подруги

14:10, Общество

Популярность образовательных кредитов выросла на 35% в 2025 году

14:03, Общество

Губернатор Бочаров оценил изменения и реализацию проектов в Урюпинске

13:57, Общество

В Волгограде могут поднять минимальную пенсию до 50 тысяч

13:35, Происшествия

Мошенники маскируются под «Юнармию», чтобы обмануть подростков

13:26, Общество

Новый цифровой сервис для МФЦ создан в Волгоградской области

13:17, Транспорт

Ж/д переезд закроют под Волгоградом на несколько дней

Календарь