16+
Общество

В Волгограде на фесте #ТриЧетыре откроется площадка "Театральный проспект"

В Волгограде на фесте #ТриЧетыре откроется площадка "Театральный проспект"
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Творческие коллективы будут выступать в разных жанрах.

В Волгограде в рамках молодежного фестиваля #ТриЧетыре, который начнется 27 июня, будет организована соревновательная площадка «Театральный проспект».

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что в творческом конкурсе примут участие команды студентов и трудовых коллективов в возрасте от 16 до 35 лет, а количество человек в одной команде составит от 1 до 10.

- Участники подготовят театральное выступление в любом жанре: буффонада, мюзикл, драма, комедия, мелодрама, мистерия, монодрама, трагедия, трагикомедия, фарс, феерия, - рассказали организаторы.

Журналисты "Городских вестей" рассказывали, что Волгоград готовится к проведению молодежного фестиваля, он пройдет с 27 по 29 июня. В Волгоградской области анонсировали главные культурные и креативные события этого лета. В регионе пройдут молодежный, семейный и гастрономический фестивали, крупный кинофорум, патриотические и спортивные мероприятия.

Самым масштабным станет фестиваль #ТриЧетыре, который пройдет в Волгограде 27-29 июня. Его концепция и наполнение были рассмотрены на заседании оргкомитета, которое провел губернатор Андрей Бочаров. К уже привычным локациям на Центральной набережной, «Волгоград Арене», ЦПКиО добавятся новые — авиаклуб «Юный ястреб», музей-панорама «Сталинградская битва», исторический парк «Россия – моя история». Увеличится и количество команд — с 63 до 120. В честь Года семьи впервые сформируют команды молодых супружеских пар.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:47, Общество

Звонки без границ: T2 внедрила технологию VoWiFi в Волгоградской области

12:42, Общество

Волгоградское предприятие сделало из 950 кг свинины 393 кг набора для борща

12:41, Происшествия

В Волгограде нашли водителя, который сбил ребенка и скрылся

12:20, Общество

Бочаров провел выездное совещание по реставрации волгоградских храмов

12:19, Происшествия

Волгоградка напала на судебного пристава

12:06, Криминал

Иностранка попыталась украсть вещи в волгоградском магазине

11:55, Общество

Работа в АПК: вакансии с зарплатой до 250 тысяч назвали волгоградцам

11:50, Общество

Более 4 тонн отходов отправились на вторичную переработку из ЦПКиО Волгограда

11:41, Общество

ВТБ продал Swissotel Resort Сочи Камелия

11:40, Происшествия

Один человек погиб, двое пострадали в горящей машине под Волгоградом

11:31, Общество

Что будет, если в интернете случайно открыть экстремистский материал, рассказали волгоградцам

11:18, Здоровье

В Волгограде отделение больницы №5 закрыли из-за клопов

11:18, Происшествия

Столкновение BMW и мотоцикла в центре Волгограда попало на видео

11:08, Общество

Губернатор Андрей Бочаров рассказал, как преобразятся волгоградские храмы

11:00, Происшествия

Водитель Hyundai Accent погиб на трассе под Волгоградом

10:56, Происшествия

Умер бывший главврач станции СМП Волгограда Валерий Криволапов

10:40, Происшествия

В Михайловке Волгоградской области прошли рейды по мигрантам

10:38, Транспорт

В Волгограде 10 августа футбольных фанатов развезут дополнительные электрички

10:30, Общество

Дожди зарядят в Волгоградской области на несколько дней

10:28, Криминал

Волгоградца, избившего посетителей ночного бара, оставили в СИЗО

Календарь