16+
Общество

В Волгограде на этой неделе перекроют несколько дорог

В Волгограде на этой неделе перекроют несколько дорог
Фото: пресс-служба администрации Волгограда

В данный период рабочие будут восстанавливать дороги.

Водителям, которые обычно ездят по улице имени Льва Толстого в Советском районе в границах от Тулака до Авиаторской, с 20.00 до 8.00 с 8 по 11 августа придется перестроить свой маршрут. В это время дорожники будут приводить в порядок магистрали. Объехать перекрытый участок можно по Туркменской и Авиаторской.

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии, во время восстановления трамвайного полотна ограничат подъезд к зданию суда Дзержинского района с 17.00 9 августа до 17.00 14 августа. Обогнуть это место на машине можно по улицам Шекснинской, Шебелинской, проспекту имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

Такие же меры приняли в связи с проведением автопробега ДОСААФ России: дороги перекроют на набережной имени 62-й Армии от Краснознаменской до Комсомольской с 20.00 9 августа до 18.00 10 августа. Еще водителям придется объехать улицу имени маршала Чуйкова (от Краснознаменской до Комсомольской) с 9.00 до 20.00 10 августа.

В момент турнира по уличному баскетболу «Оранжевой мяч – 2017» тоже перекроют дорогу по набережной имени 62-й Армии от Комсомольской до Краснознаменской с 8.00 до 16.00 12 августа. Если вы собирались ехать именно по этой магистрали, то ее можно объехать по Коммунистической, Комсомольской, Рокоссовского, проспекту им. В.И. Ленина.

Добавим, что в ночь с 8 на 9 августа ограничат движение по 7-й Гвардейской в границах от проспекта Ленина до улицы Хиросимы: дорожники будут заниматься проезжей частью.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:30, Общество

В Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение 29 января

03:25, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Евгением Котовым

02:35, Необычное

Волгоградка достала лотерейный билет из мусорки и выиграла миллион

01:35, Общество

Петров день: что можно и нельзя делать 29 января

28 Янв, Необычное

Мороз и солнце: Волгоград красиво пережил сильные холода

28 Янв, Общество

Спасатели ликвидировали «аварию» на предприятии в Волгограде

28 Янв, Происшествия

Волгоградка из-за мечты о бане попала в руки мошеннику

28 Янв, Общество

Волгоградцы могут ожидать магнитные бури в ближайшее время

28 Янв, Необычное

Белые полосы вновь разрисовали небо в Волгограде: фото

28 Янв, Спорт

Волгоградцы смогут посетить гонку на квадроциклах «Битва на Волге»

28 Янв, ЖКХ

Четыре района Волгограда обесточат 29 января

28 Янв, Инфраструктура

Четыре дороги отремонтируют в Волгограде

28 Янв, Общество

Волгоградские водители смогут проще регистрировать тюнинг автомобилей

28 Янв, Здоровье

Волгоградцев бесплатно обследуют онкологи: когда и где

28 Янв, Общество

Уровень преступности понизился в Волгоградской области

28 Янв, Общество

Волгоградцев призывают быть осторожными на дорогах из-за ухудшения погоды

28 Янв, Общество

Потепление на несколько дней пришло в Волгоград

28 Янв, Общество

Более 300 противопожарных рейдов прошли в Волгоградской области

28 Янв, Общество

Что нельзя делать 29 января, чтобы не навлечь беду

28 Янв, Политика

В Волгограде депутаты одобрили льготы по налогу для крупных строек

Календарь