16+
Общество

В Волгограде мужчины хотят на 23 февраля деньги или инструмены

20 Фев 14:22
В Волгограде мужчины хотят на 23 февраля деньги или инструмены
Фото: "Городские вести"

Таковы результаты опроса.

В преддверии 23 февраля мужчины из Волгограда поделились своими ожиданиями и реальностью, связанной с подарками на День защитника Отечества.

Опрос, проведенный сервисом SuperJob, раскрыл, что представители сильного пола мечтают о практичных и полезных вещах, но чаще получают совсем другое. "Городские вести" узнали, что 15% мужчин хотели бы получить в подарок деньги, 9% — строительные инструменты или технику для ремонта, а 7% — отправиться в путешествие.

Некоторые мечтают о ножах или охотничьем снаряжении (6%), смартфонах (5%) или спортивных товарах (5%). Также в списке желаний фигурируют автомобильные аксессуары, книги, сертификаты на курсы, одежда, обувь, парфюмерия, часы, бытовая техника и даже рыболовные принадлежности. Некоторые мужчины (2%) не против культурного досуга — билетов в театр, кино или на концерт. Среди необычных пожеланий — подарочные сертификаты, деликатесы, сладости, чай, кофе и подписки на электронные сервисы.

Однако реальность далека от мечтаний. Чаще всего мужчины получают в подарок одежду, включая носки и белье (16%). На втором месте — парфюмерия и средства по уходу (9%), а на третьем — нематериальные проявления внимания, такие как забота и любовь (7%). Лишь 4% опрошенных признались, что им дарят деньги, а еще столько же — что получают "всякую ерунду". Бритвенные принадлежности, алкоголь и инструменты также входят в список традиционных подарков, но их доля невелика. При этом 26% мужчин и вовсе остаются без подарков в этот праздник.

Ранее журналисты писали, что каждый второй волгоградец ждет Масленицу.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:48, Происшествия

Один погиб, двое пострадали: смертельное ДТП в Волгограде попало на видео

10:30, Общество

ВТБ: альтернативные платежи займут половину безналичного рынка к 2026 году

10:29, Общество

Для волгоградцев ноябрь начнется с рабочей субботы и долгих выходных

10:02, Происшествия

147 тонн опасной сои нашли в Волгоградской области

09:41, Происшествия

Три человека погибли в аварии под Волгоградом

09:37, Здоровье

Уставшим волгоградцам угрожает опасная астения

09:21, Происшествия

Волгоградцев пугают тотальным отключением интернета на выходных

09:15, Общество

В Волгограде продают микроквартиры размером в 10 квадратов

08:47, Транспорт

В центре Волгограда ограничили парковку из-за футбола

08:18, Здоровье

В Волгограде назвали "любимые" продукты сальмонеллы

07:45, Экономика

Волгоградская область заключила выгодные соглашения в АПК

07:17, Общество

Глава СК потребовал разобраться в причинах смерти многодетного волжанина

06:55, Общество

Волгоградцы участвуют во Всероссийском агродиктанте

06:33, Общество

Под Волгоградом увековечили память экипажа БК-31

06:14, Общество

Для волгоградцев закрыли леса до конца октября

03:00, Общество

Какие приметы необходимо соблюдать волгоградцам 10 октября

01:05, Происшествия

Пожар площадью 200 гектаров локализовали под Волгоградом

9 Окт, Спорт

Россия и Иран опробовали газон на «Волгоград Арене»

9 Окт, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 10 октября

9 Окт, Общество

На 13% сократилось число происшествий на воде в Волгоградской области

Календарь