16+
Общество

В Волгограде миллиардер Грачев раздал 350 тысяч рублей за лучшее похудение

23 Апр 17:06
В Волгограде миллиардер Грачев раздал 350 тысяч рублей за лучшее похудение
Фото: тг-канал Михаила Грачева

Челлендж по похудению предприниматель организовал накануне Великого поста.

В Волгограде миллиардер Михаил Грачев завершил челлендж на похудение, который он организовал под хештегом #худеюсграчевым накануне Великого поста.

Накануне, 22 апреля, в своем Telegram-канале он подвел итоги, отметив, что в соревновании приняло участие более 300 человек, и все участники проявили настоящую силу воли и стремление к переменам. Грачев поздравил тех, кто добился значительных результатов. В категории "женщины" победители распределились следующим образом. Третье место с призом в 25 тысяч рублей заняла Надежда, которая снизила свой вес с 77,5 кг до 57,1 кг, что составляет впечатляющие 26,3%. На втором месте - обладательница приза в 50 тысяч рублей Егишета, уменьшившая свой вес с 81 кг до 59,6 кг, что стало уменьшаемым на 26,4%. Первое место и главный приз в 100 тысяч рублей получила Кристина, которая смогла сбросить 36,2 кг, начиная с 126,4 кг и дойдя до 90,2 кг, что составило 28% от начального веса.

Среди мужчин призовые места распределились так: третье место и 25 тысяч рублей получил Антон, который похудел с 89,1 кг до 68,4 кг, что составляет 23,2%. Второе место с призом в 50 тысяч рублей занял Тельман, уменьшивший вес с 74,7 кг до 56,7 кг (24%). Первое место и 100 тысяч рублей достались Даниилу, который сбросил 24,1 кг, изменив свой вес с 84 кг до 59,9 кг и достигнув 28% снижения. Грачев поздравил всех финалистов с их достижениями и напомнил, что каждый несет ответственность за свое здоровье, поэтому важно следить за своим состоянием и бережно относиться к своему организму.

Ранее журналисты "Городских вестей" писали об этом челлендже. Приглашая всех желающих принять участие, Михаил Грачев озвучил несколько правил: участники должны быть подписаны на его Telegram-канал и иметь открытую учетную запись, и им нужно было записать видео с процессом взвешивания.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:00, Здоровье

Свое 120-летие отмечает одна из старейших больниц Волгоградской области

14:56, Общество

Володин считает, что участники СВО должны преподавать во всех российских школах

14:30, Общество

104 года исполнилось фронтовой медсестре из Волгоградской области

14:30, Общество

Аналитики фиксируют рост интереса к русской классике

14:20, Общество

В зоне СВО погиб Михаил Почивал из Камышина

14:11, Общество

27 жителей села Волгоградской области получили ключи от новых квартир

14:01, Общество

О самом опасном дне осени предупредили волгоградцев

13:59, Здоровье

Врачи предупредили волгоградцев об опасности блэкаута

13:40, Общество

Волгоградцев ждут 20 сентября на виноградном фестивале

13:39, Общество

Под Волгоградом прощаются с учителем Еленой Старовой

13:38, Общество

Начало большого пути: Волжский политехнический техникум встретил первокурсников - будущих специалистов ЕвроХим-ВолгаКалия

13:31, Происшествия

Пять человек пострадали в ДТП с грузовиком и микроавтобусом под Волгоградом

13:23, Общество

За аэропортом Волгограда официально закрепят название «Сталинград»

13:13, Образование

Выпускников Волгограда приглашают на учебу в институт ФСБ России

13:03, Общество

Названы самые высокооплачиваемые вакансии сентября в Волгограде

13:01, Спорт
Фото: администрация Волгограда

Юные волгоградки привезли медали с престижных спортивных состязаний

12:45, Общество

В Волгоградской области объявили высший класс пожарной опасности

12:43, Происшествия

У причала в Волгограде найден труп мужчины

12:26, Происшествия

В Волгоградской области спасатели ликвидировали 17 происшествий

12:23, Происшествия

В Камышине полицейские задержали 55-летнего вора

Календарь