16+
Общество

В Волгограде директору тепличного комплекса обещают платить до 600 тысяч рублей

В Волгограде директору тепличного комплекса обещают платить до 600 тысяч рублей
Фото: Павел Мирошкин/"Городские вести"

Вакантное место еще не занято.

Волгоградская область нуждается в директоре тепличного комплекса. Профессионалу обещают платить за труд от 300 тысяч до 600 тысяч рублей ежемесячно.

Такие данные предоставлены журналистам издания экспертами Службы исследований hh.ru – крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников. Исследователи просмотрели почти 9 тысяч вакансий, открытых в регионе в мае. Почти в 2000 вакансий заработная плата от 70 тысяч рублей, а в 75 вакансиях – свыше 100 тысяч рублей.

Одной из наиболее высокооплачиваемых вакансий в Волгоградской области стала, например, вакансия директора тепличного комплекса. Подобный специалист требуется в городе-спутнике Волжском. Ему обещают выплачивать 300 тысяч рублей в виде оклада и ровно столько же премиальных. Компания нуждается в энергичном современном управленце с лидерскими качествами, высшим образованием и опытом управления подобным предприятием на протяжении пяти лет.

В областном центре предприятие нуждается в директоре по персоналу, которому обещает платить за труд не менее 150 тысяч рублей. А можно на такую же зарплату переехать на работу в Ташкент. Компания по разработке систем электронных закупок готова поддержать визовое оформление, оплатить перелет, а плату за труд выдавать в долларах, к тому же семье такого сотрудника предлагается множество бонусов в виде выбора сада для детей и доплаты супруге в размере 100 долларов ежемесячно.

Еще одна компания, которая не возражает против приглашения специалиста из Волгограда, находится в Казахстане. Она нуждается в главном агрономе, которого устроит зарплата в 150 тысяч рублей. Компания занимается тепличными комплексами и своему новому специалисту готова предоставить двухкомнатную квартиру с мебелью.

Также высокооплачиваемая вакансия в Волгограде – сосудистый хирург-флеболог, которому обещают выплаты в пределах 150 тысяч рублей в месяц. Он должен иметь знания УЗИ-диагностики, владеть современными методами оперативного лечения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:21, Общество

На юге Волгограда колесо обозрения назовут "Красное Солнце"

08:00, Общество

Волгоградцы 26 ноября ощутят магнитную бурю

07:52, Общество

Волгоградцам зимой угрожает респираторный микоплазмоз

07:19, Общество

Волгоградцы с 1 декабря начнут жить по новым законам

06:45, Общество

В Волгограде спасатели ликвидировали условную экокатастрофу на Волге

06:30, ЖКХ

В Волгограде число жалоб на вывоз мусора выросло на 10%

03:45, Общество

Что нельзя делать 26 ноября, в день Иоанна Златоуста

02:35, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 26 ноября

01:25, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Андреем Никитиным

25 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает изморозь 26 ноября

25 Ноя, Общество

В Волгоградской области стартовала кампания по борьбе с нетрезвыми водителями

25 Ноя, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 26 ноября

25 Ноя, Происшествия

Мошенники выманили почти 1,2 млн рублей у пенсионерки в Волгограде

25 Ноя, Спорт

Жительница Волгоградской области стала трехкратной чемпионкой России по кикбоксингу

25 Ноя, Общество

В Волгограде многодетных мам наградили почетным знаком губернатора

25 Ноя, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину за сбыт наркотиков

25 Ноя, Общество

В Волгограде приобретут около 300 квартир для жильцов аварийных домов

25 Ноя, Происшествия

Жителя Волгоградской области обманули на 130 тыс. рублей при покупке автомобиля

25 Ноя, Общество

В Волгограде суд взыскал деньги с управляющей салоном красоты за плохое окрашивание волос

25 Ноя, Общество

Волгоградские студенты стали победителями конкурса «Большая перемена»

Календарь