16+
Общество

В Волгограде директору тепличного комплекса обещают платить до 600 тысяч рублей

В Волгограде директору тепличного комплекса обещают платить до 600 тысяч рублей
Фото: Павел Мирошкин/"Городские вести"

Вакантное место еще не занято.

Волгоградская область нуждается в директоре тепличного комплекса. Профессионалу обещают платить за труд от 300 тысяч до 600 тысяч рублей ежемесячно.

Такие данные предоставлены журналистам издания экспертами Службы исследований hh.ru – крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников. Исследователи просмотрели почти 9 тысяч вакансий, открытых в регионе в мае. Почти в 2000 вакансий заработная плата от 70 тысяч рублей, а в 75 вакансиях – свыше 100 тысяч рублей.

Одной из наиболее высокооплачиваемых вакансий в Волгоградской области стала, например, вакансия директора тепличного комплекса. Подобный специалист требуется в городе-спутнике Волжском. Ему обещают выплачивать 300 тысяч рублей в виде оклада и ровно столько же премиальных. Компания нуждается в энергичном современном управленце с лидерскими качествами, высшим образованием и опытом управления подобным предприятием на протяжении пяти лет.

В областном центре предприятие нуждается в директоре по персоналу, которому обещает платить за труд не менее 150 тысяч рублей. А можно на такую же зарплату переехать на работу в Ташкент. Компания по разработке систем электронных закупок готова поддержать визовое оформление, оплатить перелет, а плату за труд выдавать в долларах, к тому же семье такого сотрудника предлагается множество бонусов в виде выбора сада для детей и доплаты супруге в размере 100 долларов ежемесячно.

Еще одна компания, которая не возражает против приглашения специалиста из Волгограда, находится в Казахстане. Она нуждается в главном агрономе, которого устроит зарплата в 150 тысяч рублей. Компания занимается тепличными комплексами и своему новому специалисту готова предоставить двухкомнатную квартиру с мебелью.

Также высокооплачиваемая вакансия в Волгограде – сосудистый хирург-флеболог, которому обещают выплаты в пределах 150 тысяч рублей в месяц. Он должен иметь знания УЗИ-диагностики, владеть современными методами оперативного лечения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:55, Общество

Волгоградцам рассказали об отрасли с зарплатой более 400 тысяч рублей

13:35, Общество

В первый день 2026 года в Волгоградской области родилось более 30 детей

13:15, Общество

Офицеры СКР исполнили мечту мальчика из Волгограда

12:55, Происшествия

Мужчина провалился под лед под Волгоградом

12:35, Общество

Волгоградцам рассказали о расширении поддержки семей с детьми

12:15, Общество

В волгоградском ЦПКиО продолжают праздновать Новый год

11:50, Транспорт

В Волгоградской области изменилась стоимость проезда в пригородных поездах

11:35, Общество

Волгоградцам рассказали о фразах мошенников, способных выманить код от Госуслуг

11:14, Общество

Народные приметы на 2 января: чего не стоит делать в Игнатьев день

10:40, Общество

Обновился рекорд по количеству плодов и яблок произведенных в Волгоградской области

10:20, Общество

2 января в Волгограде возобновляет работу музей «Сталинградская битва»

09:59, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 2 января

09:47, Общество

Более 100 волгоградцев получили компенсации за переселение из аварийного жилья

09:28, Общество

В Волгоградской области сняли 10-часовую опасность по БПЛА

08:45, Общество

Ветреная погода ожидает волгоградцев 2 января

08:15, Общество

Волгоградская санавиация спасла ребенка с ожогами и мужчину с инфарктом 1 января

07:45, Общество

Волгоградцам рассказали о новых законах, вступающих в силу с 1 января

07:15, Общество

Волгоградские спасатели усилили дежурства на водных объектах

04:05, Общество

Мальчик весом 2500 г стал первым новорожденным Волгограда в 2026 году

02:51, Общество

Народные приметы на 2 января: как защитить дом и близких

Календарь