16+
Общество

В Волгограде 99 лет исполнилось ветерану труда Евдокии Косаревой

В Волгограде 99 лет исполнилось ветерану труда Евдокии Косаревой
Фото: администрация Волгограда

15 ноября свой день рождения празднует ветеран труда, труженица тыла, председатель ветеранской организации поселка Горная Поляна Советского района Евдокия Петровна Косарева.

Волгоградскую долгожительницу знают многие жители Волгоградской области. Евдокия Косарева знакома волгоградцам как неравнодушный и отзывчивый человек, ведь ее девиз по жизни - «Живи только добром!». К слову, ранее Евдокия Петровна помогла жительнице Курганской области в поиске места захоронения отца.

Сегодня, 15 ноября, Евдокии Петровне исполнилось 99 лет. С такой замечательной датой волгоградку поздравили близкие и родные люди, а также представители Совета ветеранов, сотрудники администрации района, депутат Волгоградской городской думы по округу Андрей Поплавский.

- Желаю нашей дорогой Евдокии Петровне прожить еще много лет в хорошем самочувствии и добром здравии, чтобы каждый день был наполнен любовью близких людей, приносил радость, - говорит депутат. - А кому передать свой обширный жизненный опыт и добрые напутствия, она прекрасно знает сама – у нее внуки, и вообще с молодежью она всегда общается много и с удовольствием.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:15, Общество

Какой будет погода в Волгограде 23 ноября

18:00, Происшествия

Волжанина лишат прав за полицейскую подсветку на машине

17:40, Происшествия

Под Волгоградом мигрант украл детский розовый велосипед

17:20, Общество

Что нельзя делать 23 ноября, чтобы не стать нищим

16:58, Происшествия

Полиция перешла на усиленный режим несения службы в Волгограде

16:43, Криминал

У волгоградца нашли несколько коробок с марихуаной

16:20, Общество

Начальника пожарно-спасательной части обдали пеной и водой в Волгограде

15:52, Культура

Артистка Анастасия Иванова будет выступать в волгоградской «Молодежке»

15:30, Транспорт

Пробки сковали волгоградскую трассу

15:10, ЖКХ

В Волгограде появится интерактивная карта коммунальной инфраструктуры

14:43, Здоровье

«Школы сахарного диабета» открыли в Камышине на базе двух больниц

14:20, Происшествия

В Волгограде сбили двух пешеходов, переходящих дорогу на красный свет

13:59, Общество

Губернатор Бочаров провел совещание по вопросам повышения эффективности сферы физической культуры и спорта

13:45, Общество

В Волгоградской области дали отбой беспилотной опасности

13:24, ЖКХ

Волгоградцам назвали номера телефонов аварийно-диспетчерских служб

12:59, Происшествия

Подполковника милиции в отставке Сергея Кошелева похоронят под Волгоградом

12:40, Общество

Волгоградцам ограничат платное обучение в вузах по 40 направлениям

12:25, Общество

Снежная неделя начнется в Волгограде в начале декабря

11:50, Происшествия

Беспилотную опасность второй раз за сутки объявили в Волгоградской области

11:30, Транспорт

Из-за туманов три рейса прибудут в Волгоград с задержкой

Календарь