16+
Общество

В Урюпинске Ивлеева дала старт съемкам шоу «Блогеры и дороги»

22 Июл 2021 10:32, 1 фото

В столицу российской провинции приехали необычные гости.

В городе Урюпинске Волгоградской области стартовали съемки второго сезона шоу «Блогеры и дороги». Ведущая Настя Ивлеева анонсировала приезд популярных блогеров, тиктокеров и музыкантов.

— Нереальная энергетика! Мы в Урюпинске. Скрывать это нет сил, — сообщила известная телеведущая.

У памятника козе Настя вместе со своими поклонниками сняла короткое видео, которое ляжет в основу заставки перед началом каждого выпуска. Собравшиеся дети и подростки «отрывались» вместе со своим кумиром.

Скриншот: инстаграм Михаила Филатова

Но не все позитивно настроены к высадке «звездного десанта» на волгоградскую землю. Житель Урюпинска Михаил Филатов категорически против приезда (уже поздно — приехали) этих «существ».

— Я лично против их приезда и тем более против встречи с нашими детьми. Хочу обратиться к родителям подрастающего поколения: а вы в курсе, какой посыл вашим детям несут эти существа, которых они считают своими кумирами? Если нет, то советую уделить немного времени и изучить их недотворчество, — заходится в праведном гневе мужчина.

Если изучить профиль господина Филатова в соцсети, то можно понять, что урюпчанин, по-видимому, является поклонником рэп-исполнителя Миши Маваши. Также в сторис опубликовано видео, где некий человек в черной маске рядом с памятником козе рассуждает о том, что даже природа против приезда блогеров.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:28, Транспорт

Аэропорт Волгограда перешел на усиленный режим работы

10:28, ЖКХ

391 засор ликвидировали за новогодние праздники в Волгограде

10:25, Происшествия

Риск прилетов БПЛА появился утром в Волгограде

10:23, Общество

17,5 млн достигает тираж газет в Волгоградской области

10:08, Происшествия

В Волгограде нашли 14 узбеков, фиктивно прописанных в нежилом доме

10:07, Общество

3 уровня опасности введены в Волгоградской области до 18:00 13 января

10:02, ЖКХ

УК оштрафовали на 300 тысяч рублей в Волгограде

09:51, Общество

Первая двойня 2026 года родилась в Волгоградском перинатальном центре

09:51, Происшествия

План «Ковер» ввели в аэропорту Волгограда

09:43, Общество

27% волгоградцев улучшили карьеру

09:42, Происшествия

Крупный пожар потушили в СНТ «Моторостроитель» под Волгоградом

09:37, Общество

Профессор волгоградского вуза на свою премию купил технику для бойцов СВО

09:36, Спорт

Волгоградский «Ротор» назначил еще двоих тренеров

09:28, Спорт

Воспитанник «Локомотива» стал игроком «Ротора»

09:21, Происшествия

На юге Волгограда потушили загоревшуюся квартиру

09:21, Общество

Сирены будут выть в Волжском два дня

09:17, Общество

Что можно и нельзя делать 13 января перед Старым Новым годом

09:17, Общество

Волгоградский митрополит Феодор проведал раненых бойцов

09:14, Экономика

Почти 2,5 трлн рублей составил оборот волгоградских организаций

09:08, Общество

Ледовую обстановку оценили в Волгоградском затоне спасатели

Календарь