16+
Общество

В цирке с аншлагами прошли премьерные показы «Жираф шоу»

В цирке с аншлагами прошли премьерные показы «Жираф шоу»
Фото предоставлено организаторами шоу

Гвоздь программы - жираф! Семиметрового красавца зовут Багир. Его появления на манеже с нетерпением ждут зрители – но Багир выступает, конечно же, не один.

Открывают программу канатоходцы под руководством Краснова — на канате огромный шар, на котором исполняются трюки. Зрители замирают от пируэтов на тонкой проволоке и раскачивающемся шаре. Канатоходцев сменяют грациозные лошади Мурата Хыдырова — черные и белые красавцы танцуют на манеже, перестраиваясь в красивые фигуры, меняя цвета. На манеже галопом носится пони с лихой наездницей обезьянкой. И зрители увидели диковинного животного с необычным названием — гуанако. Ну и, конечно, какое цирковое представление не обходится без веселых клоунов и акробатов – дуэт «Батерфляй».

И вот долгожданный момент — появляется обворожительный Багир, единственный дрессированный жираф в России. Он смог привлечь внимание всех зрителей без исключения. На «Жираф шоу» Багир танцует вальс, бегает галопом, ходит «лунной походкой». Зрители во время представления могут пообщаться с Багиром. Коронный номер – поцелуй с жирафом. Откроем маленькую хитрость: Жираф целует только того, кто возьмет в рот сухарик – его любимое лакомство. Тем, кто забыл причесаться, Багир сделает фирменную прическу. Для этого ему хватит пары секунд, ведь его язык почти полтора метра.

Во второй части цирковой феерии выступают бесстрашные дрессировщики львов — Павел и Жанна Забелкины. А вместе с ними лев Люциан и его строптивые подруги - львицы.

Отметим, что программа рассчитана и на самых маленьких зрителей, организаторы специально подобрали щадящие световые эффекты и музыку.

Не будем открывать все секреты — приходите в цирк! Жираф шоу продлится только до конца августа.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:28, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

23 августа Волгоград переименуют в Сталинград

17:14, Криминал

Над создавшим вредоносную компьютерную программу волгоградцем состоялся суд

17:00, Здоровье

Чем опасно пиво в теплую погоду, рассказали в Минздраве

16:57, Криминал

В Волгограде лжеинвалида суд отправил исправляться в колонию

16:46, Происшествия

Большой пожар вспыхнул в Дзержинском районе Волгограда

16:34, Инфраструктура
Фото: администрация Волгоградской области

В дома жителей поселка Красный Буксир Волгоградской области провели газ

16:17, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 23 августа, чтобы не столкнуться с бедой

15:59, Криминал

Из волгоградского кафе злоумышленник украл копилку для чаевых

15:46, Образование

В Волгограде состоялся большой педсовет

15:31, Необычное

Прохор Шаляпин написал книгу про вольготный образ жизни

15:27, Образование

В школах Волгоградского региона станет меньше уроков иностранного языка

15:15, Происшествия

Семь магазинов в Волгограде за ночь обворовала группа молодых людей

15:01, Общество

Волгоградцам волонтеры раздают ленточки в цветах российского триколора

14:59, Общество

В Волгограде спасли пострадавшего от «взрыва» котла

14:58, Общество

Владислав Даванков поддержал передовые разработки по замедлению старения в ВолГМУ

14:40, Происшествия

Волгоградцы не могут позвонить в колл-центр регоператора

14:38, Общество

Помощь юристов волгоградцам придет через «горячую линию»

14:27, Общество

В Волгограде приставы выселили недобросовестного арендатора

14:14, Общество

В центре Волгограда развернули огромный триколор

14:00, Происшествия

Под Волгоградом пропавшего с яхты мужчину ищут водолазы

Календарь