Общество

В трех районах Волгограда заработали катки «Южного полюса»

В трех районах Волгограда заработали катки «Южного полюса»
Фото: Наталия Ермилова/ ИА "Городские вести"

Погода, наконец, позволила залить лед.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Несмотря на то, что на календаре 10 января, волгоградцы впервые встали на коньки. До этого погода просто не позволяла залить катки – на улице постоянно держалась плюсовая температура. Но вот в областную столицу, наконец, пришли морозы.

Как сообщили ИА «Городские вести» в компании «Южный полюс», в Волгограде уже открыты три катка – В Красноармейском районе у ТЦ «Строймолл», в Советском районе у ТРЦ «Акварель» и в Ворошиловском районе в сквере Саши Филиппова. Они работают ежедневно с 10.00 до 21.00. Для детей младше 8 лет, детей до 14 лет из многодетных семей и пенсионеров вход бесплатно.
В выходные и праздничные дни посещение катка стоит 170 рублей, в будние 120 рублей без ограничения по времени, прокат коньков обойдется волгоградцам в 70 рублей.

Добавим, что в скором времени должен открыться каток в Комсомольском сквере – его коробка собрана здесь уже около месяца назад.