16+
Общество

В «Синем троллейбусе» концерт и игры устроят для юных волгоградцев

Участников ждут хорошее настроение и сладкие призы.

Завтра, в субботу, 26 января, артисты музыкального проекта «Синий троллейбус» приглашают прокатиться по Волгограду юных горожан. В 16.00 ребятишкам представят музыкально-игровую программу под названием «У зим бывают имена», сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу администрации областной столицы.

Вместе с постоянными артистами проекта произведения для детей исполнят солисты театра эстрадной песни «Ассорти», а также учащиеся ДШИ имени М. А. Балакирева. Кроме того, юные зрители узнают о старинных названиях каждого из месяцев зимы и главных сезонных праздниках. В гости к ребятам придет сама Зимушка-зима с сюрпризами и играми.

Напомним, муниципальный музыкальный проект «Синий троллейбус – Песенная страна» действует седьмой год при поддержке администрации Волгограда. Инициатива стала аналогом московской программы и второй в стране по своей уникальности. Электротранспорт оборудован специальной аппаратурой, которая позволяет послушать интересные музыкальные произведения в авторском исполнении не только зрителям в салоне, но и пешеходам на улицах.

Слушателем уникальных концертов в общественном транспорте может быть любой желающий. За несколько лет на музыкальном троллейбусе проехали более 8 тысяч человек.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:20, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от зноя к прохладе до плюс 12

02:29, Общество

Акилов день 27 июля: приметы и запреты от бабушек

01:35, Общество

В Волгограде обсуждают 17-тысячную помощь семьям к 1 сентября

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

26 Июл, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

26 Июл, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

26 Июл, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

26 Июл, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

Календарь