16+
Общество

В конкурсе «Замечательный сосед» принимает участие гуру скрапбукинга

Участница конкурса «Городских Вестей» имеет необычное хобби

Волгоградка Инна Ровнина по образованию педагог. Но однажды, когда она была в декретном отпуске Инна увлеклась скрапбукингом. Он покорил её, а она его!!! Инна счастлива, что её хобби превратилось в любимую работу и даже образ жизни – нести красоту и счастье людям!

Скрапбукинг — увлечение для романтических натур, способных творить прекрасное из простых и обыденных вещей. Это красивое хобби идеально подходит для семейных вечеров и занятий с детьми.

Термин «Скрапбукинг» дословно с английского scrap – вырезка, book, booking – книга, создавать книгу. Это творческое хобби подразумевает не только создание декорированных фотоальбомов, памятных записных книг, но и буквально рождает книгу памятных срезов человеческой жизни. Каждая из которых уникальна, как сама жизнь, представленная в единственном экземпляре.

Еще в пушкинскую пору барышни бережно хранили в собственноручно украшенных альбомах милые мелочи: засушенный цветок, подаренный рисунок, листочек из бальной книжки, локон дорогого сердцу человека и записывали в альбомах стихи каллиграфическим почерком. Возможности самовыражения, которые открыты в наше время благодаря фотографии и огромному ассортименту дизайнерских материалов, ограничивает лишь полет фантазии.

Работы Инны удивляют, восхищают, радуют, впечатляют, завораживают. Вызывают море ярких положительных эмоций. На её рукоделие можно смотреть часами и восхищаться. Её творчество - это удивительные подарки: открытки, шкатулочки, рамки для фото, купюрницы, альбомы, коробочки, блокноты, папки, корзиночки, футлярчики, красивые конвертики … Все её изделия просто сказочно-волшебные.

Процесс выполнения изделий скрапбукинга требует терпеливости, аккуратности, фантазии, художества. Всеми этими качествами Инна обладает в огромном количестве!!! Она профессиональный дизайнер. Она – гуру скрапбукинга.

Инна с удовольствием обучает этому мастерству детей и взрослых. Проводит мастер - классы. Желающих всегда достаточно. От души Инна передает им свой талант, секреты рукоделия. И вместе со своими учениками радуется их успехам.

А «Городские Вести» напоминают, что конкурс «Замечательный сосед продолжается. Принимайте участие в конкурсе со своими историями о ваших замечательных соседях и голосуйте за них в нашем разделе сайта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Вакансию на 300 рублей в месяц предлагают волгоградцам

02:05, Общество

Что волгоградцам нельзя делать 10 мая, чтобы деньги сберечь

00:00, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

В Волгограде зрителей и отдыхающих развез муниципальный транспорт

9 Май, Культура

Масштабный концерт «Песни Победы» состоялся на набережной Волгограда

9 Май, Общество

Разноцветный салют озарил 9 Мая небо над Волгоградом

9 Май, Спорт

Волгоградские футболисты вылетели в Набережные Челны

9 Май, Культура
Фото: администрация Волгоградской области

9 Мая волгоградцы посетили концерт Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава - видео

9 Май, Общество

Парад Победы в Волгограде озвучил новый диктор

9 Май, Общество

Велоэкскурсия ждет волгоградцев по местным храмам

9 Май, Общество

О погоде в Волгограде 10 мая сообщают синоптики

9 Май, Общество
Скриншот: администрация Волгограда

Праздничная атмосфера царит в Волгограде 9 Мая

9 Май, Общество

«Выстрел Памяти» прогремел в Волгограде

9 Май, ЖКХ

Порядок принятия решения о признании жилья непригодным для проживания, объяснили волгоградцам

9 Май, Общество

Композитор Александра Пахмутова поздравила волгоградцев с Днем Победы

9 Май, Происшествия

Гострудинспекция заинтересовалась несчастным случаем на волгоградском предприятии

9 Май, Общество

МЧС предупреждает: ночью и 10 мая в Волгограде - ураган, град и ливни

9 Май, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат 12 мая электричество

9 Май, Культура

9 мая в Волгограде открылся «Затерянный мир» с динозаврами

9 Май, Общество

В Камышинском районе увековечили имена еще семерых участников СВО

9 Май, Общество

Волгоградские студенты-медики научили горожан первой помощи в День Победы

Календарь