16+
Общество

В конкурсе «Замечательный сосед» принимает участие гуру скрапбукинга

Участница конкурса «Городских Вестей» имеет необычное хобби

Волгоградка Инна Ровнина по образованию педагог. Но однажды, когда она была в декретном отпуске Инна увлеклась скрапбукингом. Он покорил её, а она его!!! Инна счастлива, что её хобби превратилось в любимую работу и даже образ жизни – нести красоту и счастье людям!

Скрапбукинг — увлечение для романтических натур, способных творить прекрасное из простых и обыденных вещей. Это красивое хобби идеально подходит для семейных вечеров и занятий с детьми.

Термин «Скрапбукинг» дословно с английского scrap – вырезка, book, booking – книга, создавать книгу. Это творческое хобби подразумевает не только создание декорированных фотоальбомов, памятных записных книг, но и буквально рождает книгу памятных срезов человеческой жизни. Каждая из которых уникальна, как сама жизнь, представленная в единственном экземпляре.

Еще в пушкинскую пору барышни бережно хранили в собственноручно украшенных альбомах милые мелочи: засушенный цветок, подаренный рисунок, листочек из бальной книжки, локон дорогого сердцу человека и записывали в альбомах стихи каллиграфическим почерком. Возможности самовыражения, которые открыты в наше время благодаря фотографии и огромному ассортименту дизайнерских материалов, ограничивает лишь полет фантазии.

Работы Инны удивляют, восхищают, радуют, впечатляют, завораживают. Вызывают море ярких положительных эмоций. На её рукоделие можно смотреть часами и восхищаться. Её творчество - это удивительные подарки: открытки, шкатулочки, рамки для фото, купюрницы, альбомы, коробочки, блокноты, папки, корзиночки, футлярчики, красивые конвертики … Все её изделия просто сказочно-волшебные.

Процесс выполнения изделий скрапбукинга требует терпеливости, аккуратности, фантазии, художества. Всеми этими качествами Инна обладает в огромном количестве!!! Она профессиональный дизайнер. Она – гуру скрапбукинга.

Инна с удовольствием обучает этому мастерству детей и взрослых. Проводит мастер - классы. Желающих всегда достаточно. От души Инна передает им свой талант, секреты рукоделия. И вместе со своими учениками радуется их успехам.

А «Городские Вести» напоминают, что конкурс «Замечательный сосед продолжается. Принимайте участие в конкурсе со своими историями о ваших замечательных соседях и голосуйте за них в нашем разделе сайта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:10, Общество

В администрации Волгоградской области состоялись кадровые перестановки

18:50, Общество

135 юных матросов-спасателей приняли присягу в Волгограде

18:30, Криминал

Женщине грозит до 6 лет тюрьмы за кражу денег с карты знакомого

18:10, Общество

Более 4 тысяч человек посетили «Всероссийскую ярмарку» в Волгограде

17:50, Происшествия

24-летний волгоградец до полусмерти избил мужчину

17:40, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде ищут компанию, которая приведет в порядок 1,8 километра магистрали

17:30, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 изменил маршрут из-за ДТП

17:20, Происшествия

В районе Волгоградской области обнаружили очаг лейкоза у коров

17:02, Общество

Колесо обозрения в ЦПКиО Волгограда разобрали на 240 элементов и 40 стрел

17:01, Криминал

Селянину из Волгоградской области дали срок за нападения с ножом и молотком

16:55, Общество

У Царицынской оперы в Волгограде установили новогоднюю елочку

16:49, Образование

ВГСПУ разработал новую модель подготовки будущих учителей

16:38, Общество

В администрации Волгоградского региона произошли кадровые изменения

16:37, Общество

В Волгограде открывают школу креативных индустрий К.О.Д.

16:36, Общество

Редчайшую и старинную находку сделали поисковики под Волгоградом

16:34, Общество

В Камышине за год зарегистрировали 443 брака и 322 развода

16:25, Общество

Фирму, сорвавшую ремонт Дворца спорта в Волгограде, внесли в черный список

16:22, Общество

Опрос ВТБ: на что россияне тратят больше всего времени перед Новым годом

16:21, Общество

Пенсии волгоградцев в 2026 году вырастут трижды

16:00, Общество

Роспотребнадзор дал волгоградцам советы по выбору новогодней ели

Календарь