16+
Общество

В конкурсе «Замечательный сосед» принимает участие гуру скрапбукинга

Участница конкурса «Городских Вестей» имеет необычное хобби

Волгоградка Инна Ровнина по образованию педагог. Но однажды, когда она была в декретном отпуске Инна увлеклась скрапбукингом. Он покорил её, а она его!!! Инна счастлива, что её хобби превратилось в любимую работу и даже образ жизни – нести красоту и счастье людям!

Скрапбукинг — увлечение для романтических натур, способных творить прекрасное из простых и обыденных вещей. Это красивое хобби идеально подходит для семейных вечеров и занятий с детьми.

Термин «Скрапбукинг» дословно с английского scrap – вырезка, book, booking – книга, создавать книгу. Это творческое хобби подразумевает не только создание декорированных фотоальбомов, памятных записных книг, но и буквально рождает книгу памятных срезов человеческой жизни. Каждая из которых уникальна, как сама жизнь, представленная в единственном экземпляре.

Еще в пушкинскую пору барышни бережно хранили в собственноручно украшенных альбомах милые мелочи: засушенный цветок, подаренный рисунок, листочек из бальной книжки, локон дорогого сердцу человека и записывали в альбомах стихи каллиграфическим почерком. Возможности самовыражения, которые открыты в наше время благодаря фотографии и огромному ассортименту дизайнерских материалов, ограничивает лишь полет фантазии.

Работы Инны удивляют, восхищают, радуют, впечатляют, завораживают. Вызывают море ярких положительных эмоций. На её рукоделие можно смотреть часами и восхищаться. Её творчество - это удивительные подарки: открытки, шкатулочки, рамки для фото, купюрницы, альбомы, коробочки, блокноты, папки, корзиночки, футлярчики, красивые конвертики … Все её изделия просто сказочно-волшебные.

Процесс выполнения изделий скрапбукинга требует терпеливости, аккуратности, фантазии, художества. Всеми этими качествами Инна обладает в огромном количестве!!! Она профессиональный дизайнер. Она – гуру скрапбукинга.

Инна с удовольствием обучает этому мастерству детей и взрослых. Проводит мастер - классы. Желающих всегда достаточно. От души Инна передает им свой талант, секреты рукоделия. И вместе со своими учениками радуется их успехам.

А «Городские Вести» напоминают, что конкурс «Замечательный сосед продолжается. Принимайте участие в конкурсе со своими историями о ваших замечательных соседях и голосуйте за них в нашем разделе сайта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:55, Происшествия

В пострадавший дом в Петровом Вале под Волгоградом вернулись жители двух подъездов

18:37, Культура

Центр развития школьных и студенческих театров начал работу в Волгоградском ТЮЗе

17:55, Общество

Рядом с Волгоградом птицефабрика испортила воздух

17:52, Криминал

Под Волгоградом 16-летний парень получил срок за сбыт наркотиков

17:52, Происшествия

Две фуры столкнулись на заснеженной трассе под Волгоградом

17:46, Общество

Более 30 тонн гуманитарного груза отправили из Волжского в зону СВО

17:36, Происшествия

Четыре человека, включая ребенка, в больнице в Петровом Вале

17:36, Происшествия

Баня больше часа полыхала под Волгоградом

17:24, Происшествия

Волгоградские полицейские обнаружили наркотики у пассажиров такси

17:08, Общество

Волгоградцев наградят за лучшее новогоднее украшение торговых точек

16:57, Происшествия

Следствие сообщает о пострадавших при ЧП в Волгоградской области

16:41, Происшествия

В Волгограде должник избил сотрудника энергосбыта и чуть не сбросил с лестницы

16:36, Происшествия

Прокуратура проводит проверку по факту ЧП в Камышинском районе Волгоградской области

16:25, Политика

В Волгоградской области формируют новые составы ТИКов

16:23, Происшествия

В Петровом Вале под Волгоградом спасли человека под завалами пострадавшего дома

16:16, Происшествия
Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Появились фото с места взрыва в жилом доме в Петровом Вале Волгоградской области

16:14, Криминал

В Волгоградской области вора за прогулы отправили в колонию-поселение

16:06, Происшествия

Губернатор Бочаров взял на личный контроль ситуацию в Петровом Вале

16:00, Общество

В городе Волгоградской области произвели двести регистраций новорожденных

15:59, Криминал

Волгоградец украл из чужого домашнего сейфа 50 тысяч рублей

Календарь