16+
Общество

В конкурсе «Замечательный сосед» принимает участие гуру скрапбукинга

Участница конкурса «Городских Вестей» имеет необычное хобби

Волгоградка Инна Ровнина по образованию педагог. Но однажды, когда она была в декретном отпуске Инна увлеклась скрапбукингом. Он покорил её, а она его!!! Инна счастлива, что её хобби превратилось в любимую работу и даже образ жизни – нести красоту и счастье людям!

Скрапбукинг — увлечение для романтических натур, способных творить прекрасное из простых и обыденных вещей. Это красивое хобби идеально подходит для семейных вечеров и занятий с детьми.

Термин «Скрапбукинг» дословно с английского scrap – вырезка, book, booking – книга, создавать книгу. Это творческое хобби подразумевает не только создание декорированных фотоальбомов, памятных записных книг, но и буквально рождает книгу памятных срезов человеческой жизни. Каждая из которых уникальна, как сама жизнь, представленная в единственном экземпляре.

Еще в пушкинскую пору барышни бережно хранили в собственноручно украшенных альбомах милые мелочи: засушенный цветок, подаренный рисунок, листочек из бальной книжки, локон дорогого сердцу человека и записывали в альбомах стихи каллиграфическим почерком. Возможности самовыражения, которые открыты в наше время благодаря фотографии и огромному ассортименту дизайнерских материалов, ограничивает лишь полет фантазии.

Работы Инны удивляют, восхищают, радуют, впечатляют, завораживают. Вызывают море ярких положительных эмоций. На её рукоделие можно смотреть часами и восхищаться. Её творчество - это удивительные подарки: открытки, шкатулочки, рамки для фото, купюрницы, альбомы, коробочки, блокноты, папки, корзиночки, футлярчики, красивые конвертики … Все её изделия просто сказочно-волшебные.

Процесс выполнения изделий скрапбукинга требует терпеливости, аккуратности, фантазии, художества. Всеми этими качествами Инна обладает в огромном количестве!!! Она профессиональный дизайнер. Она – гуру скрапбукинга.

Инна с удовольствием обучает этому мастерству детей и взрослых. Проводит мастер - классы. Желающих всегда достаточно. От души Инна передает им свой талант, секреты рукоделия. И вместе со своими учениками радуется их успехам.

А «Городские Вести» напоминают, что конкурс «Замечательный сосед продолжается. Принимайте участие в конкурсе со своими историями о ваших замечательных соседях и голосуйте за них в нашем разделе сайта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:15, Общество

Волгоградцам рассказали, как можно перенести неиспользованный отпуск на другое время

15:55, Происшествия

Под Волгоградом полицейские задержали мошенника

15:37, Общество

Мирон, Эмилия, Ерназар: как называли новорожденных в октябре

15:23, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с большегрузом пострадал 5-летний мальчик

14:50, Общество

Волгоградским водителям напомнили о правилах езды рядом с большегрузами

14:30, Происшествия

Под Волгоградом иностранец пытался дать взятку полицейскому

14:10, Общество

Волгоградцев ждет туманная погода без дождей

13:50, Общество

Волгоградцев предупреждают о продаже недействительных полисов ОСАГО

13:30, Общество

Волгоградские кинологи Главка МВД встретились со студентами ВолГАУ и школьниками

13:15, Общество

В Волгограде прощаются с генерал-майором Владиславом Сафоновым

12:55, Общество

В финал международного конкурса вышел Камышинский арбузный фестиваль

12:35, Общество

Волгоградцы могут перевести пенсионные накопления в другой фонд до 1 декабря

12:15, Происшествия

В Волгограде на видео попало, как «Ниссан» сбил женщину на переходе

11:50, Общество

Волгоградцев ожидает спокойная геомагнитная обстановка в ближайшие дни

11:30, Происшествия

Под Волгоградом «Рено» сбило 11-летнюю девочку

11:15, Общество

В Волгоградской области четыре месяца ищут 37-летнюю женщину

10:50, Происшествия

Мошенники обманули волгоградку на 710 тыс. рублей

10:35, Благоустройство

Под Волгоградом завершили реконструкцию участка межмуниципальной дороги

10:19, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП пострадали двое детей

09:59, Общество

Глава Минтранса РФ пообещал Владимиру Путину достроить обход Волгограда до конца 2025 года

Календарь