16+
Общество

Три проекта Андрея Мельниченко прошли в финал Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Три проекта Андрея Мельниченко прошли в финал Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Инфографика: Международная премия #МЫВМЕСТЕ

Всего было подано более 25 тысяч заявок.

От Волгоградской области прошло несколько конкурсантов, в числе которых социально значимые проекты от компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» (Котельниковский район Волгоградской области) и от Волгоградской региональной молодёжной общественной организации «Центр развития культуры «СРЕДА» (г. Волгоград). Эти работы уже пережили оценку 300 экспертами, и вот настал наиболее яркий этап финала – народное голосование.

Голосование пройдёт с 15 октября по 5 ноября на платформе DOBRO.RU. Надеемся, что земляки окажут помощь, если сплотятся и поддержат волгоградцев.

Инициаторами проектов проделана огромная работа, но именно благодаря вашему активному голосованию вы можете повлиять на итоги конкурса, тем самым сделать наш регион ещё более комфортным, благоустроенным, а также притягательным для туристов.

Для того чтобы проголосовать за проекты, необходимо сделать 3 лёгких шага: перейти по ссылке, в поисковой строке найти «Аксайская Дубрава» (трек «Бизнес») и «Рощин» (трек «Волонтёры и НКО») и отдать за них свой голос. Для этого придётся авторизоваться через Госуслуги.

Напомним, что «ЕвроХим-ВолгаКалий» уже не раз выступал партнёром интересных проектов, разработанных жителями города Котельниково при поддержке муниципальных властей. Важно отметить, что в этом году в финал конкурса прошли сразу три компании российского предпринимателя Андрея Мельниченко – Минерально-химическая компания «ЕвроХим», СУЭК и «ЕвроХим-ВолгаКалий».

Это ещё раз доказывает социальную активность и ответственность холдинга в городах присутствия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь