16+
Общество

Топ-5 цитат волгоградских звёзд в Инстаграме в 2019 году

Какими фразами радовали нас земляки?

В преддверии Нового года самое время вспомнить, как его прожили наши звёзды и что интересного писали в своём Instagram. Периодически они радовали подписчиков весьма любопытными цитатами, которые вызывали живой отклик в комментариях. Давайте освежим их в памяти.

Ирина Дубцова в предновогодней суете пошутила, что постарается успеть купить зеленый горошек в перерывах между концертами и съемками. Дескать, потом он может подорожать.

«Надо между концертами/съемками хоть горошек в банках купить для «Оливье» заранее. Еще создадут на него искусственный дефицит перед Новым годом», – писала Дубцова пару недель назад.

Леонид Слуцкий в этом году завел Instagram-аккаунт и за 4 дня набрал больше подписчиков, чем весь его клуб «Витесс». На своей страничке волгоградский тренер постоянно шутил и веселил пользователей, в том числе реагируя на высказывания других людей из мира футбола. Когда его бывший подопечный в ЦСКА Зоран Тошич в интервью на Youtube сказал, что для него Слуцкий круче, чем сэр Алекс Фергюсон, Леонид Викторович иронично написал у себя в аккаунте:

«За 20 евро каждый из вас может стать круче сэра Алекса, да, @tosiczoran7».

Прохор Шаляпин в этом году находил время и для ностальгии по прошлому. Он вспомнил свой клип на дуэтную песню с экс-солисткой группы «Лицей» Софией Тайх – кстати, тоже волгоградкой. В том клипе Прохор был жгучим брюнетом.

«А ведь когда-то я был и таким чёрненьким. Как вам такой образ?», – спросил Шаляпин, но положительных ответов в комментариях получил наверняка меньше, чем ожидал.

Нет, с чёрными волосами он всем понравился, просто большинство комплиментов ушло красавице Софии.

А вот спортсменка, ведущая и просто красавица Ляйсан Утяшева назвала себя суперженщиной, которая живет без шаблонов, ярлыков и принципа «я должна». Нужно жить, как чувствуешь, и получать от этого удовольствие.

Многие сейчас борются за body positive, но я в первую очередь за emotion positive. За свободу, за то, чтобы женщина разрешила себе быть многогранной. Если в тебе эмоционально что-то откликается и это не навязано никем, значит, это твое», – делилась своим мнением Ляйсан.

Много эпатировала Instagram-публику и волжанка Юлия Ковальчук. В одном из постов она выложила горячее во всех смыслах фото из бани, где они с подругой Юлией Емельяновой облачены только в полотенце. Дело было в чёрную пятницу, поэтому в подписи к снимку Ковальчук отметила, что мегаскидкам и шопингу предпочла отдых для души и тела.

«Не знаю, у кого там чёрная пятница, а у нас чистая пятница. Пришли к выводу, что банные женские дни должны быть полезнее, чем поход к психотерапевту – и тело вымываешь, и мозги», – вывела формулу здоровья Юлия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:01, ЖКХ

31мая света не будет в одном районе Волгограда

17:53, Спорт

Волгоградский «Ротор» — в числе самых посещаемых клубов Восточной Европы

17:42, ЖКХ

13 незаконных подключений ресурса выявили волгоградские газовики

17:29, Культура

Волгоградский музей Машкова зовет в «Путешествие с Эрмитажем»

17:16, Общество

100 лучших школьников Волгограда прокатились на речном лайнере

16:57, Происшествия

Камышанин Максим Иванов погиб на СВО

16:49, Происшествия

Волгоградская ГАИ обеспечила безопасность на месте возгорания ГАЗели

16:41, Общество

Волгоградцев и гостей города вновь зовут отдохнуть у фонтана

16:34, Общество

Волгоградским школьникам напомнили о мошенниках в период ЕГЭ

16:32, Криминал

Сломал шесть ребер: волгоградцу, избившему мать, ужесточили наказание

16:14, Общество

В Камышине родственникам погибших на СВО передали награды

16:09, Происшествия

Смертельную болезнь обнаружили в Волгоградской области

16:00, Криминал

Волгоградские силовики накрыли игорный притон

15:45, Общество

10 волгоградцев награждены почетным знаком губернатора «Забота о детстве»

15:40, Транспорт

Волгоградские железнодорожники поменяли сигареты на конфеты

15:31, Общество

В Волгоградской области скончался именитый тренер ватерполистов

15:27, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» находятся на карантине

15:21, Общество

Кому в Волгограде платят в 6 раз выше рынка

15:15, Здоровье

Завполиклиникой Калачевской ЦРБ стал военврач Феликс Горлов

15:02, Криминал

За вырубку дубов осужден 18-летний волгоградец

Календарь