16+
Общество

Татьяна Гензе: «Заявление о выдвижении Путина нашло позитивный отклик у волгоградцев"

Общественница рассказала о том, что для нее значит выдвижение действующего президента.

Сегодня стало известно, что Владимир Путин намерен выставить свою кандидатуру на президентские выборы будущего года. «Городские вести» пообщались по этому поводу с человеком, который несколько раз участвовал во встречах с действующим президентом, – председателем региональной общественной палаты Татьяной Гензе.

– Буквально перед вашим звонком я прочитала о выдвижении Владимира Владимировича. Скажу честно, этого решения многие ждали, и я в том числе. По своей работе в Общероссийском народном фронте, лидером которого является Владимир Путин, я несколько раз принимала участие во встречах с ним, – делится Татьяна Гензе. – С различных форумов и съездов ОНФ я увозила не только пакет выработанных с «фронтовиками» идей и инициатив, а еще и мощный заряд позитивной энергетики, которой умеет заряжать наш президент. Все знают, что Путин большое значение придает развитию общественных институтов и совещательных органов. Именно в годы его президентства была создана нормативно-законодательная база деятельности общественных организаций, куда был включен опыт многих регионов, в том числе наработанный нашими волгоградскими общественниками с 2005 года. Кроме того, именно Путин распорядился, чтобы в состав общественных советов при министерствах и ведомствах входили не только отраслевые эксперты, но и лидеры общественного мнения. Огромную помощь получают также социально-ориентированные НКО. Отдельно хочу отметить курс Путина на поддержку демографии. Разработанные в годы его правления меры поддержки существенно улучшили ситуацию с рождаемостью в стране. Это вклад в наше будущее, в будущее нашей страны.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:33, Общество

В главном храме Волгограда отметят Преображение Господне

09:32, Общество

5-балльные магнитные бури угрожают волгоградцам 19 августа

09:16, Общество

520 тонн молочки отправили из Волгоградской области в Казахстан

08:57, Происшествия

В Волгограде оперативно ликвидировали пожары в больнице и на НПЗ

08:14, Транспорт

Летевший в Волгоград самолет ушел на запасной аэродром

07:49, Происшествия

13 беспилотников сбили ночью в Волгоградской области

07:36, Общество

Орловской стримерше за осквернение "Родины-матери" вынесли приговор

07:15, Транспорт

В Волгограде временно перекроют сквозной проезд по Елецкой

06:55, Происшествия

Массовое ДТП с бешеной фурой попало на видео в Волгограде

06:36, Образование

В Волгограде стали известны даты школьных каникул

06:17, Происшествия

В Волгограде из-за атаки БПЛА возникли пожары в больнице и на НПЗ

03:10, Общество

Что можно и нельзя делать на Яблочный спас, чтобы не согрешить

01:30, ЖКХ

Волжский на 4 дня останется без горячей воды

18 Авг, ЖКХ

Пять районов Волгограда обесточат 19 августа

18 Авг, Происшествия

Опубликованы фото с места массовой аварии в Волгограде

18 Авг, Происшествия

Сушилка для белья устроила мощный пожар под Волгоградом

18 Авг, Общество

Дожди, грозы и похолодание ждут волгоградцев 19 августа

18 Авг, Общество

Волгоградская область помогает тушить крупный пожар в ЛНР

18 Авг, Происшествия

17 пьяных водителей поймали в Волгограде

18 Авг, Происшествия

Мужчина с двумя именами исчез в Волгоградской области

Календарь