16+
Общество

«Счастье — петь в родном городе»: Дмитрий Венгеров выступил перед волгоградцами

29 Май 2021 15:39, видео, 9 фото

Артист исполнил песню, которую дописывал буквально в самолете до Волгограда.

Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

В Волгограде в ЦПКиО начался фестиваль ParkSeason Fest.

Открыл фестиваль финалист шоу «Голос» Дмитрий Венгеров. Артист пел для зрителей 40 минут. За это время он успел даже исполнить песню, которую дописывал буквально в самолёте по дороге в Волгоград. Музыкант также признался, что для него, как и для любого другого артиста, счастье петь в родном городе.

Кстати, для тех, кто не знал: Дмитрий — уроженец Волгограда. Он родился в городе-герое 30 марта 1987 года. На сцене он с малых лет. После школы учился в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете. В Волгограде он также в свое время создал группу «Точка G». Соавтором песен коллектива была Ирина Дубцова.

Фото: Олег Димитров / «Городские вести»

Отметим, что на фестивале у сцены собралось уже порядка 300 зрителей. Главная сцена находится неподалёку от стадиона, здесь три больших экрана, на которых идёт трансляция со сцены, благодаря чему даже издалека можно увидеть выступление музыкантов.

На сцене сегодня также выступят победитель второго сезона шоу «Песни» Slame, Клава Кока, Миша Марвин, Ольга Бузова, Анет Сай, Krec, RASA, «Папин Олимпос». А еще на фестивале можно будет увидеть тик-ток блогера Даню Милохина, который примет участие в автограф- и селфи- сессиях для волгоградцев.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:40, Общество

Чего не стоит делать 23 ноября, в день Родиона Ледолома

08:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о туманах

07:40, Общество

Волгоградцы напишут юридический диктант

07:10, Общество

Полиция Волгоградской области переведена на усиленный режим работы

03:10, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 24 ноября

01:15, Происшествия

Skoda протаранила BMW в Волжском, два человека в больнице

22 Ноя, Общество

Какой будет погода в Волгограде 23 ноября

22 Ноя, Происшествия

Волжанина лишат прав за полицейскую подсветку на машине

22 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом мигрант украл детский розовый велосипед

22 Ноя, Общество

Что нельзя делать 23 ноября, чтобы не стать нищим

22 Ноя, Происшествия

Полиция перешла на усиленный режим несения службы в Волгограде

22 Ноя, Криминал

У волгоградца нашли несколько коробок с марихуаной

22 Ноя, Общество

Начальника пожарно-спасательной части обдали пеной и водой в Волгограде

22 Ноя, Культура

Артистка Анастасия Иванова будет выступать в волгоградской «Молодежке»

22 Ноя, Транспорт

Пробки сковали волгоградскую трассу

22 Ноя, ЖКХ

В Волгограде появится интерактивная карта коммунальной инфраструктуры

22 Ноя, Здоровье

«Школы сахарного диабета» открыли в Камышине на базе двух больниц

22 Ноя, Происшествия

В Волгограде сбили двух пешеходов, переходящих дорогу на красный свет

22 Ноя, Общество

Губернатор Бочаров провел совещание по вопросам повышения эффективности сферы физической культуры и спорта

22 Ноя, Общество

В Волгоградской области дали отбой беспилотной опасности

Календарь