16+
Общество

Сады Придонья получили премию «Здоровое питание 2020»

14 Авг 2020 15:48, 1 фото

Растительные продукты бренда Nemoloko компании "Сады Придонья" признаны лучшими в номинации «Выбор потребителей».

Фото предоставлено компанией «Сады Придонья»

В Москве состоялась церемония награждения лауреатов премии «Здоровое питание 2020». Эту награду ежегодно вручают компаниям-лидерам, внёсшим существенный вклад в стимулирование и продвижение идей здорового питания среди потребителей. Компания «Сады Придонья» уже не в первый раз становится победителем этой престижной премии.

В этом году бренд Nemoloko взял золото в номинации «Выбор потребителей», где лучшими в категории альтернативные молочным продукты были признаны овсяная кашка с грушей, гречневое классическое лайт и овсяное фруктовое экзотик. Потребители оценивали вкус, цвет, аромат, консистенцию, упаковку товара.

– Нам очень приятно, что в номинации, где люди выбирали по сердцу, наши продукты лучшие, – говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. – Это признание – результат кропотливой работы технологов, специалистов лаборатории и всего коллектива нашего предприятия, которые вкладывают всю душу в продукт.

Премию «Здоровое питание» ежегодно организуют Фонд «Социальные проекты и программы» и ФГБУ «НИИ питания» РАМН. В этом году приняло участие более 50 компаний. Бессменным ведущим церемонии награждения выступил Антон Привольнов, который признался в своей верности продуктам компании за их вкус и пользу.

Победа в категории «Выбор победителей» не случайность, это говорит о том, что в компании «Сады Придонья» знают, не только что нужно потребителю, но и как создавать эффективные и нужные продукты.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:32, Общество

Волгоградцев предупредили о грандиозных магнитных бурях

08:13, Происшествия

БПЛА облетели стороной Волгоградскую область

07:57, Общество

В Волгограде показали смелых купальщиков на Крещение

07:42, Общество

Волгоградцам объяснили, когда вода вода на Крещение становится святой

07:25, Криминал

Волгоградца обдурили при покупке коробки передач на 50 тысяч

07:05, Криминал

В Волгограде задержали 18-летнюю торговку банковскими картами

06:52, Общество

Лучшие и провальные месяцы для отпуска-2026 назвали волгоградцам

06:19, Общество

СК РФ проверяет шумный горнолыжный центр в Волгограде

02:30, ЖКХ

Десятки домов обесточат в Волгограде 19 января

01:30, Общество

Запреты на 19 января: что можно и нельзя делать в Крещение Господне

18 Янв, Общество

Морозы до -29º: какая погода ждет волгоградцев на Крещение

18 Янв, Необычное

Редкое фото предшественника обелиска на площади Павших борцов показали волгоградцам

18 Янв, Общество

Волгоградец сломал лицевые кости коллеге после конфликта в раздевалке

18 Янв, Общество

Крещение Господне: что можно и нельзя делать православным 19 января

18 Янв, Необычное

Святая вода полилась из кранов в Камышине

18 Янв, Общество

Самые востребованные рабочие специальности назвали волгоградцам

18 Янв, Общество

Отпустят ли морозы Волгоград на новой неделе: смотрим прогноз

18 Янв, Общество

Прокуратура проверяет аэропорт Волгограда

18 Янв, Происшествия

Самогонный аппарат рванул в квартире в Михайловке, есть пострадавший

18 Янв, Происшествия

Волгоградец таинственно пропал перед новогодними праздниками

Календарь