16+
Общество

Сады Придонья получили премию «Здоровое питание 2020»

14 Авг 2020 15:48, 1 фото

Растительные продукты бренда Nemoloko компании "Сады Придонья" признаны лучшими в номинации «Выбор потребителей».

Фото предоставлено компанией «Сады Придонья»

В Москве состоялась церемония награждения лауреатов премии «Здоровое питание 2020». Эту награду ежегодно вручают компаниям-лидерам, внёсшим существенный вклад в стимулирование и продвижение идей здорового питания среди потребителей. Компания «Сады Придонья» уже не в первый раз становится победителем этой престижной премии.

В этом году бренд Nemoloko взял золото в номинации «Выбор потребителей», где лучшими в категории альтернативные молочным продукты были признаны овсяная кашка с грушей, гречневое классическое лайт и овсяное фруктовое экзотик. Потребители оценивали вкус, цвет, аромат, консистенцию, упаковку товара.

– Нам очень приятно, что в номинации, где люди выбирали по сердцу, наши продукты лучшие, – говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. – Это признание – результат кропотливой работы технологов, специалистов лаборатории и всего коллектива нашего предприятия, которые вкладывают всю душу в продукт.

Премию «Здоровое питание» ежегодно организуют Фонд «Социальные проекты и программы» и ФГБУ «НИИ питания» РАМН. В этом году приняло участие более 50 компаний. Бессменным ведущим церемонии награждения выступил Антон Привольнов, который признался в своей верности продуктам компании за их вкус и пользу.

Победа в категории «Выбор победителей» не случайность, это говорит о том, что в компании «Сады Придонья» знают, не только что нужно потребителю, но и как создавать эффективные и нужные продукты.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:39, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

В Волгоградской области началась газификация еще одного отдаленного хутора

12:36, Общество

В России каждая вторая компания выбирает телеком-операторов в качестве партнеров

12:28, Криминал

В Волгограде на блогера Алексея Ульянова завели дело: видео задержания

12:27, Общество

Как вести себя при атаке БПЛА, рассказали волгоградцам

12:23, Общество

Соотечественники выбирают для проживания Волгоградскую область

12:16, Общество

В ТРЦ Волгограда весь декабрь работает Секретная служба Деда Мороза

12:12, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Волгоградцев ждут на Всероссийской ярмарке

12:01, Общество

Глава ВТБ: Снижение ключевой ставки ЦБ станет позитивным сигналом для фондового рынка

11:59, Происшествия

15-летний подросток попал под колеса в Волгограде

11:57, Культура

Артисты Волгоградского музыкального театра готовят новогоднюю премьеру

11:52, Общество

65 школьников удостоены персональных стипендий Волгоградской городской думы

11:51, Происшествия

МЧС: в Волгограде за сутки человек погиб в ЧП

11:40, Здоровье

Волгоградцев проверили на ВИЧ в ТЦ

11:27, Общество

В Волгограде пенсию по инвалидности назначают автоматически за 5 дней

11:27, Транспорт

В Волгоградской области в пути задерживаются два железнодорожных состава

11:17, Происшествия

Водителя-труса, сбившего пешехода, разыскали в Волгограде

11:14, Образование

9,5 тыс. выпускников Волгоградской области сели за итоговое сочинение

11:04, Общество

В Волгоградской области проверили 1,3 тыс. водителей на переездах

11:02, Общество

Рекламу сети суши и роллов «Ёбидоёби» в Волгограде вновь признали ненадлежащей

10:47, Общество

Контрактников в инженерные войска набирают в Волжском

Календарь