16+
Общество

Сады Придонья получили премию «Здоровое питание 2020»

14 Авг 2020 15:48, 1 фото

Растительные продукты бренда Nemoloko компании "Сады Придонья" признаны лучшими в номинации «Выбор потребителей».

Фото предоставлено компанией «Сады Придонья»

В Москве состоялась церемония награждения лауреатов премии «Здоровое питание 2020». Эту награду ежегодно вручают компаниям-лидерам, внёсшим существенный вклад в стимулирование и продвижение идей здорового питания среди потребителей. Компания «Сады Придонья» уже не в первый раз становится победителем этой престижной премии.

В этом году бренд Nemoloko взял золото в номинации «Выбор потребителей», где лучшими в категории альтернативные молочным продукты были признаны овсяная кашка с грушей, гречневое классическое лайт и овсяное фруктовое экзотик. Потребители оценивали вкус, цвет, аромат, консистенцию, упаковку товара.

– Нам очень приятно, что в номинации, где люди выбирали по сердцу, наши продукты лучшие, – говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. – Это признание – результат кропотливой работы технологов, специалистов лаборатории и всего коллектива нашего предприятия, которые вкладывают всю душу в продукт.

Премию «Здоровое питание» ежегодно организуют Фонд «Социальные проекты и программы» и ФГБУ «НИИ питания» РАМН. В этом году приняло участие более 50 компаний. Бессменным ведущим церемонии награждения выступил Антон Привольнов, который признался в своей верности продуктам компании за их вкус и пользу.

Победа в категории «Выбор победителей» не случайность, это говорит о том, что в компании «Сады Придонья» знают, не только что нужно потребителю, но и как создавать эффективные и нужные продукты.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:35, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 снова курсируют по привычным маршрутам в Волгограде

12:15, Происшествия

Трое пострадали при наезде Mitsubishi на опору ЛЭП в Волгограде

12:00, Общество

Волгоградская область оказалась в топе по финансированию дорожных проектов

11:40, Криминал

Вора, укравшего телефон, поймали в Волжском

11:20, Общество

Волгоградская молодежь отмечает День российского студенчества

11:00, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

10:45, Общество
фото: администрация Волгограда

Почетному гражданину Волгограда и области Хельви Латту исполнилось 89 лет

10:25, Транспорт

Четыре московских рейса задерживаются в аэропорту Волгограда 25 января

10:05, Общество

Сухой закон действует в Волгоградской области 25 января

09:50, Транспорт

Аэропорт Волгограда открыли утром 25 января

09:30, Общество

Магнитные бури не побеспокоят волгоградцев 25 января

09:10, Происшествия

Волгоградская область не подверглась ночной атаке БПЛА

08:30, Культура

Музей Победы ищет родственников военнопленных в Волгоградской области

07:50, Происшествия

Режим угрозы БПЛА ввели в Волгограде и области ночью 25 января

07:10, Транспорт

Аэропорт Волгограда закрыли ночью 25 января

04:20, Общество

Народные приметы и советы на Татьянин день, 25 января

03:25, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от -30 до +2 за четыре дня

01:50, Общество

Волгоград простился с экс-замглавы УФСБ Игорем Щегловым

24 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области снизили тариф на вывоз мусора с 2026 года

24 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали, как получить до 1 млн за упавшую сосульку

Календарь